Перейти к содержанию

отправка не скоро


Рекомендуемые сообщения

я единственное знаю что отправка в конце ноября начало декабря,но мне говорят что я должен являтся каждый день, скажите если я буду являтся раз в три дня могут ли обвинить меня что я будто бы скрываюсь,или закрыть в военкомате и не выпускать до отправки(некоторых ребят не отпускают домой они ночуют прямо в военкомате)???..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я единственное знаю что отправка в конце ноября начало декабря,но мне говорят что я должен являтся каждый день, скажите если я буду являтся раз в три дня могут ли обвинить меня что я будто бы скрываюсь,или закрыть в военкомате и не выпускать до отправки(некоторых ребят не отпускают домой они ночуют прямо в военкомате)???..

 

Вы обязаны являться в военный комиссариат только по подписанным Вами повесткам. Повесток нет - никому и ничего Вы не должны

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны являться в военный комиссариат только по подписанным Вами повесткам. Повесток нет - никому и ничего Вы не должны

 

 

мне говорят что пока покупатель меня не выберет я должен ждать в военкомате их решения, скажите ведь когда меня отберут мне могут сообщить также прислав повестку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорят что пока покупатель меня не выберет я должен ждать в военкомате их решения, скажите ведь когда меня отберут мне могут сообщить также прислав повестку???

 

Здравствуйте! Вам должны прислать повестку на контрольную явку, а потом на явку на сборный пункт.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я единственное знаю что отправка в конце ноября начало декабря,но мне говорят что я должен являтся каждый день, скажите если я буду являтся раз в три дня могут ли обвинить меня что я будто бы скрываюсь,или закрыть в военкомате и не выпускать до отправки(некоторых ребят не отпускают домой они ночуют прямо в военкомате)???..

 

Такого порядка отправки в войска не предусмотрено ни одним руководящим документом. Призывника на сборный пункт субъекта доставляют в соответствии планом перевозок и он может там пребывать максимум 3 дня и не более того. И если прокурорская проверка обнаружит что эти сроки нарушаются, то начальнику ОСП грубо говоря намылят шею. А вместе с ним и военкому достанется.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...