Перейти к содержанию

Скажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста если мой старший брат служил в армии и был в командировке в горячей точке я буду служить или нет.

И второе буду ли я служить если несколько лет назад у меня была язва ДПК(2 раза была).

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вашего брата вы не имеете ни права на отсрочку, ни права на освобождение от призыва.

Насчет заболеваний вам следует проконсультироваться в разделе «Медицинский форум».

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста если мой старший брат служил в армии и был в командировке в горячей точке я буду служить или нет.

И второе буду ли я служить если несколько лет назад у меня была язва ДПК(2 раза была).

Заранее спасибо!!!

 

Язва ДПК - это не призывное заболевание !!!

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста!!мне дали повестку на отправку уже и там команда 3159,не владеете ли вы такой информацией куда меня отобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста!!мне дали повестку на отправку уже и там команда 3159,не владеете ли вы такой информацией куда меня отобрали?

 

 

Номер команды прямого отношения к родам войск не имеет

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!такой ещё вопрос мне говорили о том что можно сделать справку что типа родной человек тяжело заболел ну чтобы меня отпустили из армии на 10 дней,это реально?а потом мне говорили что нужно за эти 10 дней что ты будешь находиться ходить в военкомат и отмечаться это тоже правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!такой ещё вопрос мне говорили о том что можно сделать справку что типа родной человек тяжело заболел ну чтобы меня отпустили из армии на 10 дней,это реально?а потом мне говорили что нужно за эти 10 дней что ты будешь находиться ходить в военкомат и отмечаться это тоже правда?

 

Здравствуйте.

Отпуск по личным обстоятельствам предоставляется военнослужащему на срок до 10 суток в случае:

а) тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца, матери, сына, дочери, родного брата, родной сестры, отца, матери супруга или лица, на воспитании которого находился военнослужащий);

б) пожара, другого стихийного бедствия, постигших семью или близкого родственника военнослужащего;

в) в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

Обстоятельства, по которым предоставлен такой отпуск, должны быть документально подтверждены.

Продолжительность отпуска по личным обстоятельствам, предоставляемого военнослужащему в соответствии с настоящим пунктом, увеличивается на количество суток, необходимое для проезда наземным (водным, воздушным) транспортом к месту использования отпуска и обратно.»

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам будет предоставлен отпуск по личным обстоятельствам, то вы будете обязаны в военкомате или в комендатуре по месту проведения отпуска встать на учет, а перед отъездом сняться. Ежедневно конечно туда ходить не нужно. О постановке и снятии в вашем отпускном билете будет сделана соответствующая отметка.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...