Перейти к содержанию

Ситуация


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, посоветуйте что нибудь, у меня складываеться совсем не радужная картина с военкоматом в плане откоса по здоровью. расскажу зачем вообще все мне это, мать не пенсионер работает получает около 8,5тр. я снимаю жилье, работаю, плачу за жилье сам 6тр. если уйду в армию, мать не проживет на 2,5т.р в месяц это не реально, я платить не смогу т.к буду отсутствовать. как мне можно обыграть данную ситуацию, выручайте 2 ноября ПК, что там скажут я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте что нибудь, у меня складываеться совсем не радужная картина с военкоматом в плане откоса по здоровью. расскажу зачем вообще все мне это, мать не пенсионер работает получает около 8,5тр. я снимаю жилье, работаю, плачу за жилье сам 6тр. если уйду в армию, мать не проживет на 2,5т.р в месяц это не реально, я платить не смогу т.к буду отсутствовать. как мне можно обыграть данную ситуацию, выручайте 2 ноября ПК, что там скажут я не знаю...

 

Здравствуйте! Вы всегда можете оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. А наши судебные процессы порой затягиваются на месяца... Пишите заявление и регистрируете его в канцелярии суда. Основания обжалования могут быть самые разные: ненаправление на диагностические мероприятия (анализы, ЭКГ, флюорография) до начала медкомиссии или ненадлежащий состав призывной комиссии.

Вы можете обратиться к специалистам по данному вопросу.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е все же лучше сходить 2 ноября и получить решение пк, а потом уже действовать по результатам решения?

 

просто я уже подумывал о том чтобы вообще не пойти на пк т.к мое отношение к родным и близким, важнее "армии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е все же лучше сходить 2 ноября и получить решение пк, а потом уже действовать по результатам решения?

 

просто я уже подумывал о том чтобы вообще не пойти на пк т.к мое отношение к родным и близким, важнее "армии"

 

Посоветовать не ходить на ПК я вам не могу.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е все же лучше сходить 2 ноября и получить решение пк, а потом уже действовать по результатам решения?

 

просто я уже подумывал о том чтобы вообще не пойти на пк т.к мое отношение к родным и близким, важнее "армии"

 

Здравствуйте! И все-таки лучше 2 сходить на ПК. Получить выписку из решения ПК и писать заявление в суд, обжаловать решение ПК и заключение врачей. Внимательно почитайте Положение о военно-врачебной экспертизе, особено расписание болезней. Подача заявления в суд приостанавливает решение ПК (ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

А, если вы не явитесь по повестке на ПК, последствия неизвестны - вплоть до возбуждения уголовного дела за уклонение от призыва.

Е.Н.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...