Перейти к содержанию

Акт не подтвердился в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, в военкомате дали акт, съездил в больницу привез....военкомат сделав запрос ничего не получил (в больнице не занесли в компьютер?..или еще что?? не знаю)...мне говорят 2 варианта: иди служи (ставим годен) или в прокуратуру подаем на тебя заявление (подделал документы).....я прошу чтоб еще раз дали акт и направили в больницу, НЕ ДАЮТ!

Военкомат имеет право не направляь повторно в больницу с актом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, в военкомате дали акт, съездил в больницу привез....военкомат сделав запрос ничего не получил (в больнице не занесли в компьютер?..или еще что?? не знаю)...мне говорят 2 варианта: иди служи (ставим годен) или в прокуратуру подаем на тебя заявление (подделал документы).....я прошу чтоб еще раз дали акт и направили в больницу, НЕ ДАЮТ!

Военкомат имеет право не направляь повторно в больницу с актом???

 

Добрый день! Вы вправе обратиться в призывную комиссию субъекта с заявлением по данному вопросу. кроме этого рекомендую обратиться к профильным юристам, которые помогут Вам уладить все проблемы с ВК!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, в военкомате дали акт, съездил в больницу привез....военкомат сделав запрос ничего не получил (в больнице не занесли в компьютер?..или еще что?? не знаю)...мне говорят 2 варианта: иди служи (ставим годен) или в прокуратуру подаем на тебя заявление (подделал документы).....я прошу чтоб еще раз дали акт и направили в больницу, НЕ ДАЮТ!

Военкомат имеет право не направляь повторно в больницу с актом???

 

 

Добрый вечер!

 

Вам необходимо написать заявление, с просьбой о направлении на дополнительное медицинское обследование, в Ваш ВК (Я правильно понял, что это Качканарский военный комиссариат?). Составляете два экземпляра, к ним прикладываете мед. справку о том что у Вас астма (копии) и подаете в ВК. Один экземпляр они забирают, на втором ставят отметку о получении и возвращают Вам. Если в Вашем ВК отказываются принять заявление - пишите в Свердловский военный комиссариат и отправляете заказным письмом с уведомлением и описью вложения. В течении пяти дней после получения, ВК обязан рассмотреть Ваше заявление и принять решение.

__________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, в военкомате дали акт, съездил в больницу привез....военкомат сделав запрос ничего не получил (в больнице не занесли в компьютер?..или еще что?? не знаю)...мне говорят 2 варианта: иди служи (ставим годен) или в прокуратуру подаем на тебя заявление (подделал документы).....я прошу чтоб еще раз дали акт и направили в больницу, НЕ ДАЮТ!

Военкомат имеет право не направляь повторно в больницу с актом???

 

Вас уже один раз направили в больницу на обследование и второй раз естественно направлять не будут, т.к. нет для этого законных оснований. Больница ведь этот диагноз, как я понял, не подтвердила? Бронхиальная астма ведь должна быть подтверждена только после стационарного обследования. И никак иначе.

 

А если вы считаете, что призывная комиссия вынесла неправильное решение, то можете обжаловать его в суде или ПК субъекта, которая кстати должна еще утвердить решение районной ПК и возможно при этом вызвать вас к себе на КМО. Так что панику разводить пока еще рано.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...