Перейти к содержанию

Приписное


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Пришел в РВК и у меня "технично" изъяли приписное :blink: ну я не думал, что люди работающие в РВК на столько отмороженные :icon_mad:

Вопрос такой как теперь вернуть приписное если они откажутся вернуть или вообще скажут что у нас его нет и не было???

И если можете скажите на сколько сложно вернуть приписное, а то я почитал на форумах,говорят что приходиться в суд подавать на РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Пришел в РВК и у меня "технично" изъяли приписное :blink: ну я не думал, что люди работающие в РВК на столько отмороженные :icon_mad:

Вопрос такой как теперь вернуть приписное если они откажутся вернуть или вообще скажут что у нас его нет и не было???

И если можете скажите на сколько сложно вернуть приписное, а то я почитал на форумах,говорят что приходиться в суд подавать на РВК.

 

Добрый вечер!

 

Восстановить приписное несложно, нужно просто прийти в ВК и сообщить об утрате. Штраф за утерю - 500 р. Как вариант - можно сказать что оставил его у них (забыл в деле), возможно обойдетесь даже без штрафа.

__________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Пришел в РВК и у меня "технично" изъяли приписное :blink: ну я не думал, что люди работающие в РВК на столько отмороженные :icon_mad:

Вопрос такой как теперь вернуть приписное если они откажутся вернуть или вообще скажут что у нас его нет и не было???

И если можете скажите на сколько сложно вернуть приписное, а то я почитал на форумах,говорят что приходиться в суд подавать на РВК.

 

Добрый день!

1. Вам нужно обратиться в военкомат;

2. Сумма штрафа составляет 500 рублей;

3. Сроки могут быть разные, в целом вам могут выдать его в течение месяца;

4. Рекомендую делать это в непризывной период, т.е. с января по март;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...