Перейти к содержанию

Приписное удостоверение.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой, что для вуза, в котором я сейчас учусь, мне надо принести приписное удостоверение. При первичной постановке на воинский учет, мне он выдан не был. В четверг я иду на призывную комиссию. Хотел бы вместе с заявлением о выдаче решения призывной комиссии, подать заявление о выдаче приписного удостоверения.

Не могли бы ли вы дать форму такого заявления и если не сложно, то поподробней. Я впервые сталкиваюсь с делами подобного рода.

Заранее спасибо, и извиняюсь за предоставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой, что для вуза, в котором я сейчас учусь, мне надо принести приписное удостоверение. При первичной постановке на воинский учет, мне он выдан не был. В четверг я иду на призывную комиссию. Хотел бы вместе с заявлением о выдаче решения призывной комиссии, подать заявление о выдаче приписного удостоверения.

Не могли бы ли вы дать форму такого заявления и если не сложно, то поподробней. Я впервые сталкиваюсь с делами подобного рода.

Заранее спасибо, и извиняюсь за предоставленные неудобства.

 

 

 

Добрый вечер.

 

Председателю комиссии по постановке граждан на воинский учет

Военному комиссару (наименование Вашего ВК)

г. ......... улица ............... д........

инд................ тел..................

от (Фамилия имя отчество)

../../.... года рождения

Зарегистрированного по адресу: г. ........

улица................. д...... кв......

Телефон: ....................

 

Заявление о выдачи приписного свидетельства

 

(дата прохождения первичной постановки) я проходил первоначальную постановку на воинский учет в ......................... ВК.

Согласно п.17 Приказа МО №400 от 02 октября 2007 г. гражданину, первоначально поставленному на воинский учет, в день прохождения комиссии под личную подпись выдается удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, в котором проставляется оттиск штампа военного комиссариата о постановке на воинский учет.

Однако мне удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу до сих пор не выдано.Отсутствие первичного документа воинского учета препятствует получению Приложения №2 к Перечню (п.3) в ВУЗе для получения отсрочки по обучению в (название) ВУЗа...

Прошу

1. Приобщить настоящее заявление в моё личное дело.

2. Выдать мне первичный документ воинского учета - удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

3. Рассмотреть моё обращение в порядке, установленном Федеральным законом от 02/05/2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.

 

Дата………………………….. Подпись…………………

__________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой, что для вуза, в котором я сейчас учусь, мне надо принести приписное удостоверение. При первичной постановке на воинский учет, мне он выдан не был. В четверг я иду на призывную комиссию. Хотел бы вместе с заявлением о выдаче решения призывной комиссии, подать заявление о выдаче приписного удостоверения.

Не могли бы ли вы дать форму такого заявления и если не сложно, то поподробней. Я впервые сталкиваюсь с делами подобного рода.

Заранее спасибо, и извиняюсь за предоставленные неудобства.

 

Только до конца не ясно, зачем Вам нужно приписное в таком случае???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до конца не ясно, зачем Вам нужно приписное в таком случае???

 

Странный вопрос! У каждого гражданина мужского пола должен быть документ воинского учета. Это Закон! А тем более в данном случае автор вопроса пишет:

Столкнулся с такой проблемой, что для вуза, в котором я сейчас учусь, мне надо принести приписное удостоверение. При первичной постановке на воинский учет, мне он выдан не был.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...