Перейти к содержанию

Категория "В" и "Г"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я понимаю, что подобная тема уже возможно поднималась на этотм форуме, я бы хотел ещё раз уточнить, что же именно означают подобные категории? какая именно разница между ними?

 

И вот такой ещё вопрос, обязательно ли именно каждый год приносить в военкомат справку с места учёбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я понимаю, что подобная тема уже возможно поднималась на этотм форуме, я бы хотел ещё раз уточнить, что же именно означают подобные категории? какая именно разница между ними?

 

И вот такой ещё вопрос, обязательно ли именно каждый год приносить в военкомат справку с места учёбы?

 

B - это ограничено годен ( не годен в мирное время) , Г - это времено не годен (отрочка по здоровью на 6 или 12 мясяцев)

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как именно определяется на 6 или 12 месяцев, если "Г"?

 

И хотелось бы по второму вопросу узнать: "обязательно ли именно каждый год приносить в военкомат справку с места учёбы?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как именно определяется на 6 или 12 месяцев, если "Г"?

 

И хотелось бы по второму вопросу узнать: "обязательно ли именно каждый год приносить в военкомат справку с места учёбы?"

 

Определяет конкретный врач медкомиссии.

Здравствуйте! Справку с места учёбы обязательно приносить ежегодно в сентябре-октябре (приложение №32 приказа МО №400)

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку именно до 1-го октября нужно было принести или ещё можно?

 

 

Еще можно, но лучше все предоставлять вовремя, так как в противном случае военкомат может неверно истолковать Ваши действия.

__________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я знаю, но однако же, в прописном свидетельстве написанно до какого у меня отсрочка. И военный стол в университете может послать письмом подобную справку. не понимаю, к чему такая бюрократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я знаю, но однако же, в прописном свидетельстве написанно до какого у меня отсрочка. И военный стол в университете может послать письмом подобную справку. не понимаю, к чему такая бюрократия.

 

В моем случаи военный стол в университете, в военкомат сам справки посылал !!!

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...