Перейти к содержанию

Заветная справка для загранпаспорта!


Рекомендуемые сообщения

Злравствуйте!

Я не могу разобраться в ситуации с этой прекрасной, и всеми призывниками желанной, справкой для получения ЗП.

Я хочу выяснить:

как я понял, по неоднократным обсуждениям этого вопроса, что военкомат в принципе не имеет права не выдать данную справку (32 форма), но также множественно упоминалось, что вместо справки дадут повестку (так как призывной возраст, нет действующих отсрочек и тп).

То есть... наличие повестки исключает возможность получение справки?

Я призывник, мне 24, стою на учете в одном городе, а проживаю в другом. В связи с работой, в ближайшее время предстоят командировки заграницу. нужна справка! получается если я прийду в военкомат и попрошу справку, они скажут: извини дорогой, вот тебе повестка, приходи на комиссию, а там посмотрим?

(ВБ нет, есть приписное с печатью "принят на учет...")

 

И как я понимаю, так как было несколько повесток, по которым я не являлся, то моему появлению в их стенах они будут крайне рады, но справки мне не видать. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злравствуйте!

Я не могу разобраться в ситуации с этой прекрасной, и всеми призывниками желанной, справкой для получения ЗП.

Я хочу выяснить:

как я понял, по неоднократным обсуждениям этого вопроса, что военкомат в принципе не имеет права не выдать данную справку (32 форма), но также множественно упоминалось, что вместо справки дадут повестку (так как призывной возраст, нет действующих отсрочек и тп).

То есть... наличие повестки исключает возможность получение справки?

Я призывник, мне 24, стою на учете в одном городе, а проживаю в другом. В связи с работой, в ближайшее время предстоят командировки заграницу. нужна справка! получается если я прийду в военкомат и попрошу справку, они скажут: извини дорогой, вот тебе повестка, приходи на комиссию, а там посмотрим?

(ВБ нет, есть приписное с печатью "принят на учет...")

 

И как я понимаю, так как было несколько повесток, по которым я не являлся, то моему появлению в их стенах они будут крайне рады, но справки мне не видать. так?

 

Здравствуйте! Если у вас нет отсрочек (об этом может свидетельствовать тот факт, что вам приносили повестки), вам справку не выдадут.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Справку для оформления загран. паспорта без оформленной отсрочки Вам, действительно, не выдадут. Задумайтесь над основаниями для получения отсрочки или освобождения по состоянию здоровья. Рекомендую записаться на комплексную консультацию к адвокату и врачу. Консультация для Вас будет бесплатной.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...