Перейти к содержанию

Присутствие на КМО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В весенний призыв райвоенкомат поставил мне ст.40В по тугоухости,меня направили в областной военкомат,там решение райвоенкомата отменили,сказали годен.В этот призыв после повторного обследования райвоенкомат снова поставил ст.40В и сказали,если областной военкомат не подтвердит,пойдешь служить а про то что ехать туду и когда ничего не сказали.Могут ли отправить мое дело в област.военкомат и без меня там решить заочно.т.к повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте.В весенний призыв райвоенкомат поставил мне ст.40В по тугоухости,меня направили в областной военкомат,там решение райвоенкомата отменили,сказали годен.В этот призыв после повторного обследования райвоенкомат снова поставил ст.40В и сказали,если областной военкомат не подтвердит,пойдешь служить а про то что ехать туду и когда ничего не сказали.Могут ли отправить мое дело в област.военкомат и без меня там решить заочно.т.к повторно?

 

Добрый вечер!

Контрольное медицинское освидетельствование (КМО), как правило, в большинстве случаев проводится заочно, т.е. по личным делам призывников. В случае неутверждения диагноза и отмены решения призывной комиссии субъекта - запрашивайте копию решения и обжалуйте в судебном порядке.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...