Перейти к содержанию

Отсрочка по Аспирантуре!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! Я проходил мед. комиссию всего один раз в школе. Дали какую то синюю книжечку ( это приписное что ли ?). Потом поступил в институт на очное . Мать отнесла им справку из института, но они не отстали ,пытались носить повестки домой, один раз даже дядя милиционер приходил, естественно я дверь не открывал. На втором курсе от меня отстали. Теперь я понимаю что мне надо было сначала пройти мед. комиссию , а потом бы мне дали отсрочку, но тогда я думал что справки достаточно. С апреля этого года после окончания института я зачислился в аспирантуру и до сентября жил спокойно никаких повесток мне не приносили , хотя диплом еще в феврале получил , я уже обрадовался что обо мне забыли . И вот в сентябре принесли повестку . Я взял справку в институте , копию диплома и отнес им , дали повестку на мед. комиссию и еще направления на всякие анализы. Про эти анализы я вообще забыл , а завтра мед. комиссия. Вопрос: че мне будет за то что я анализы не прошел , а также за то что не оформил отсрочку своевременно ( когда в институт поступил, и когда в аспирантуру зачислился весной)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alex 555! За невыполнение распоряжений сотрудников РВк по прохождению мед. освидетельствования вы можете быть подвергнуты административному штрафу в размере до 500 руб. Вас скорее всего признают годным без ваших анализов и предоставят отсрочку по учебе в аспирантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...