Перейти к содержанию

Медицинское обследование


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, если я имею возможность получить военный билет по состоянию здоровья, могу я настоять на том, чтобы мед. обследование проводилось в том медицинском учреждении, которое выберу я? Какие требования должны быть к этому учреждению, чтобы там можно было проводить обследование? Я знаю, что обычно военкомат посылает обследоваться туда куда надо им, прямо дает направление и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DA! Вы можете проходить обследование там где вам хочется, но при подтверждении вашего заболевания РВК по акту направит в то мед. учреждение, с которым у них заключен договор. Так что ваше желание невыполнимо. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DA! Вы можете проходить обследование там где вам хочется, но при подтверждении вашего заболевания РВК по акту направит в то мед. учреждение, с которым у них заключен договор. Так что ваше желание невыполнимо.  :cry:

:shock:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Уважаемый Михаил00000,

просьба свой вопрос адресовать на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...