Перейти к содержанию

Безобразность военкомата


Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток!

Вчера ходил в военкомат, на прохождение второй военной комисии и такое безобразности не ожидал.

Врачи, за исключением нервопатолога, окулиста, стоматолога и лора, не осматривали меня, а в наглую ставили "Годен". Когда обшел всех врачей, настала очередь кабинета членов призывной комиссии. Меня расспросили. Надо было уже подписать повестку на 1.11.2010. Ну, прежде чем подписать, я хотел внимательно прочитать условия. Так они мне пробубнили:"Подписывай, нечего там читать!". Ладно, подписал. Рассказываю про безобразность врачей: Давление измерили по возрасту 120\80 - да какое у меня 120\80, оно у меня всегда повышенное, как минимум 135\80. Психиатр, хирург, кож.врач и педиатр не спрашивая и не осматривая, сразу писали "Годен". Говорю, что хочу написать жалобу на работу врачей. Ответили, что никакой жалобы не пишут, я свободен, могу идти и не задерживать очередь.

Что мне в такой ситуации делать? Куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток!

Вчера ходил в военкомат, на прохождение второй военной комисии и такое безобразности не ожидал.

Врачи, за исключением нервопатолога, окулиста, стоматолога и лора, не осматривали меня, а в наглую ставили "Годен". Когда обшел всех врачей, настала очередь кабинета членов призывной комиссии. Меня расспросили. Надо было уже подписать повестку на 1.11.2010. Ну, прежде чем подписать, я хотел внимательно прочитать условия. Так они мне пробубнили:"Подписывай, нечего там читать!". Ладно, подписал. Рассказываю про безобразность врачей: Давление измерили по возрасту 120\80 - да какое у меня 120\80, оно у меня всегда повышенное, как минимум 135\80. Психиатр, хирург, кож.врач и педиатр не спрашивая и не осматривая, сразу писали "Годен". Говорю, что хочу написать жалобу на работу врачей. Ответили, что никакой жалобы не пишут, я свободен, могу идти и не задерживать очередь.

Что мне в такой ситуации делать? Куда обращаться?

 

Здравствуйте! Так как решение ПК уже вынесено, единственное, что вам остаётся - это обжаловать его в суд по месту жительства. Для этого следует написать заявление с приложением всех необходимых документов и зарегистрировать его в канцелярии суда. Исполнение решения ПК будет приостановлено.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просят подписать повестку имея в виду, что после подписи на Вас автоматом заводится уголовное дело при неявке. След. раз читайте подолгу что подписаете и вначале берите бумагу на экспертный анализ. А врачи правы, так все проходят мекомиссию. Давление нормальное.

Даю советы по любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...