Перейти к содержанию

больница и призыв


Рекомендуемые сообщения

Могут ли забрать служить в армию ? Если есть на руках военный билет с надписью - Освобожден от призыва и зачислен в запас ВС РФ (B- ограниченно годен), Повторному медецинскому освидетельствованию не подлежит. Основание: Постановление правительства РФ от 31.12.2004г.

 

Могут ли призвать сейчас? В том случае если городская больница потеряла мою карточку и направило в военкомат сведения то что я здоров. Звонили из больницы и пригрозили что если я не буду ходить к ним и сдавать анализы то отправят сведения что я сдоров и с нимут с учета в больнице... карточку мою они вообще потеряли ( в больнице)(сейчас мне 25 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли забрать служить в армию ? Если есть на руках военный билет с надписью - Освобожден от призыва и зачислен в запас ВС РФ (B- ограниченно годен), Повторному медецинскому освидетельствованию не подлежит. Основание: Постановление правительства РФ от 31.12.2004г.

 

Могут ли призвать сейчас? В том случае если городская больница потеряла мою карточку и направило в военкомат сведения то что я здоров. Звонили из больницы и пригрозили что если я не буду ходить к ним и сдавать анализы то отправят сведения что я сдоров и с нимут с учета в больнице... карточку мою они вообще потеряли ( в больнице)(сейчас мне 25 лет)

 

Если ты даже сам щас пойдешь в военкомат и скажешь: "я здоров и хочу служить" - то по закону тебя не имеют права отправить на службу

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли забрать служить в армию ? Если есть на руках военный билет с надписью - Освобожден от призыва и зачислен в запас ВС РФ (B- ограниченно годен), Повторному медецинскому освидетельствованию не подлежит. Основание: Постановление правительства РФ от 31.12.2004г.

 

Могут ли призвать сейчас? В том случае если городская больница потеряла мою карточку и направило в военкомат сведения то что я здоров. Звонили из больницы и пригрозили что если я не буду ходить к ним и сдавать анализы то отправят сведения что я сдоров и с нимут с учета в больнице... карточку мою они вообще потеряли ( в больнице)(сейчас мне 25 лет)

 

Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

Вы же решением призывной комиссии освобождены от призыва и зачислены в запас. Поэтому призыву не подлежите.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...