Перейти к содержанию

Постановка на учет в другом ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь переехать в другой город работать,там надо встать на военский учет. 7 октября проходил комиссию признали не годным.В приписном написали не годен ... остальное на фото. Вопрос: не могут ли меня на новом месте при постановке на учет отправить на очередную комиссию? Или может они меня без проблем поставят на учет и будут ждать когда я им принесу военный билет? Или они запросят дело и на новом месте дадут мне билет,с исключением, что дело находится в состоянии утверждения в республиканском военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираюсь переехать в другой город работать,там надо встать на военский учет. 7 октября проходил комиссию признали не годным.В приписном написали не годен ... остальное на фото. Вопрос: не могут ли меня на новом месте при постановке на учет отправить на очередную комиссию? Или может они меня без проблем поставят на учет и будут ждать когда я им принесу военный билет? Или они запросят дело и на новом месте дадут мне билет,с исключением, что дело находится в состоянии утверждения в республиканском военкомате?

 

Здравствуйте! Я вам рекомендую обратиться в военный комиссариат и получить выписку из протокола решений Призывной комиссии, заверенную печатью военного комиссариата или призывной комиссии. При переезде на новое место жительства встать на воинский учет, при этом подать заявление с просьбой поставить Вас на воинский учет приложив к заявлению копию указанной выписки. Только не забывайте, что на республиканском ПК могут и не утвердить вашу категорию... При удачном стечении обстоятельств военный билет вы будете получать по новому месту жительства.

Е.Н.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот речь как раз идет о том, что у меня на руках только приписное,а все другое военкомат мне не дает до того как дело не утвердят в республики.При таком раскладе не будет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...