Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я хотел бы узнать как проходит процедура в военкомате после моего обследования от военкомата в местной больнице (повестка на руках)? Как долго принимается решение? И если на призывной комиссии признали меня ограничено годным, будет ли рассматривать областная комиссия мое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я хотел бы узнать как проходит процедура в военкомате после моего обследования от военкомата в местной больнице (повестка на руках)? Как долго принимается решение? И если на призывной комиссии признали меня ограничено годным, будет ли рассматривать областная комиссия мое дело?

 

Здравствуйте! Обычно после обследования и явки на повторное медицинское освидетельствование выносится заключение о годности и выдают повестку на ПК. Сроки, как таковые, не регламентированы. П.22 положения о военно-врачебной экспертизе: призывная комиссия субъекта Российской Федерации организует... контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья... По решению призывной комиссии субъекта Российской Федерации контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и медицинских документов, представленных в призывную комиссию субъекта Российской Федерации. При необходимости проводится очное контрольное медицинское освидетельствование указанных граждан.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...