Перейти к содержанию

Личное дело: долго идет или утеряно?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собственно, вопрос такой:

Я стою на учете в РВК в г.Уфа, в апреле параллельно встал на учет по месту временной регистрации в Санкт-Петербурге. Так вот, запрос был отправлен 15 апр, 20 мая. Но дела так и нет. Позвонил в Уфимский ВК, там сказали, что ЛД отправлено 30.07.10. Теперь вот названиваю в свой военкомат каждую неделю, но дела нет. Нормально ли, что дело идет в течение более, чем 2-ух месяцев?

И можно ли как-нибудь завести новое дело?

 

Проблема тут в том, что мне необходимо оформить загранпаспорт(соответственно нужна форма 32), соответственно надо, чтобы в приписном была отметка об отсрочке(документы из ВУЗа поступают каждый год в ВК). Без личного дела неправлять на повторную медкомиссию не хотят.

 

Являюсь студентом ВУЗ. Отсточки в приписном нет, тк при первом медосмотре был в контактных линзах. В приписном написано карандашом - требуется лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Собственно, вопрос такой:

Я стою на учете в РВК в г.Уфа, в апреле параллельно встал на учет по месту временной регистрации в Санкт-Петербурге. Так вот, запрос был отправлен 15 апр, 20 мая. Но дела так и нет. Позвонил в Уфимский ВК, там сказали, что ЛД отправлено 30.07.10. Теперь вот названиваю в свой военкомат каждую неделю, но дела нет. Нормально ли, что дело идет в течение более, чем 2-ух месяцев?

И можно ли как-нибудь завести новое дело?

 

Проблема тут в том, что мне необходимо оформить загранпаспорт(соответственно нужна форма 32), соответственно надо, чтобы в приписном была отметка об отсрочке(документы из ВУЗа поступают каждый год в ВК). Без личного дела неправлять на повторную медкомиссию не хотят.

 

Являюсь студентом ВУЗ. Отсточки в приписном нет, тк при первом медосмотре был в контактных линзах. В приписном написано карандашом - требуется лечение.

 

 

Вы можете написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с просьой уточнить причину отсутствия личного дела. Так же в заявлении укажите просьбу завести дубликат личного дела.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал из Кемерово в Бийск (сменил прописку) дело идет с 28 июля уже октябрь.

При мед комиссии завели временное.

Вопрос сколько по времени должно идти дело и не потеряются ли акты медкомиссии которые лежат во временном деле когда придет мое старое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал из Кемерово в Бийск (сменил прописку) дело идет с 28 июля уже октябрь.

При мед комиссии завели временное.

Вопрос сколько по времени должно идти дело и не потеряются ли акты медкомиссии которые лежат во временном деле когда придет мое старое дело.

 

Сроки пересылки личного дела законом не определены.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал из Кемерово в Бийск (сменил прописку) дело идет с 28 июля уже октябрь.

При мед комиссии завели временное.

Вопрос сколько по времени должно идти дело и не потеряются ли акты медкомиссии которые лежат во временном деле когда придет мое старое дело.

 

Здравствуйте! Согласно приказа МО№400, в случае неполучения личного дела призывника в течение месяца со дня направления запроса направляется повторный запрос. То есть личное дело должно поступить в ВК по новому месту жительства не позднее месяца со дня направления запроса, если этого не происходит, направляется повторный запрос. Акты медкомиссии потеряться не должны (хотя на практике бывает всякое).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...