Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 22, в этом году я заканчиваю университете. Я хочу пройти Альтернативную Гражданскую Службу, воспользоваться правом выбора. Но как мне отстоять это своё право замены Армии на АГС? Нужно ли до призыва себя зарекомендовать в месте, где я буду проходить? И где собственно найти точный, обнавлённый, полный список мест, где можно в Москве пройти АГС?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне 22, в этом году я заканчиваю университете. Я хочу пройти Альтернативную Гражданскую Службу, воспользоваться правом выбора. Но как мне отстоять это своё право замены Армии на АГС? Нужно ли до призыва себя зарекомендовать в месте, где я буду проходить? И где собственно найти точный, обнавлённый, полный список мест, где можно в Москве пройти АГС?

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! Для обоснования того, что ВС противоречит вашим убеждениям требуются весомые доказательства (в том числе свидетельства третьих лиц). И, как правило, лица, направленные на АГС, проходят службу за пределами того субъекта РФ, где они проживают.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как составить эти весомые убеждения? И неужели нельзя добится службы АГС в своём городе? К примеру, если я найду клиническую больницу, которая согласится меня принять синитаром, возможно ли будет, что эта больница напишет рекомендательное письмо в военкомат о прохождении там АГС? или такого варианта не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как составить эти весомые убеждения? И неужели нельзя добится службы АГС в своём городе? К примеру, если я найду клиническую больницу, которая согласится меня принять синитаром, возможно ли будет, что эта больница напишет рекомендательное письмо в военкомат о прохождении там АГС? или такого варианта не существует?

 

Ознакомьтесь со ст.4 ФЗ об АГС.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постите, но там не прописанно этих моментов, и нет спика о местах прохождения АГС. Иначе бы я не создавал бы эту тему. Просто я же не могу ждать когда кончится отсрочка. Неужели я не могу сейчас сам организовать свою альтернативную службу? подать прошение? Ведь наверняка к моменту призывной комисси, о каждом призынике уже вынесенно окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постите, но там не прописанно этих моментов, и нет спика о местах прохождения АГС. Иначе бы я не создавал бы эту тему. Просто я же не могу ждать когда кончится отсрочка. Неужели я не могу сейчас сам организовать свою альтернативную службу? подать прошение? Ведь наверняка к моменту призывной комисси, о каждом призынике уже вынесенно окончательное решение.

Заявление на АГС подается за полгода до призыва на ВС. Места прохождения АГС согласовываются ВК совместно со службой занятости населения. Вы можете подойти к начальнику отделения призыва и попробовать договорится о месте прохождения АГС.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я уже ходил в свой военкомат, к чиновнику, который занимается АГС, но ему не понравились мои доводы и думаю, что у него теперь предвзятое мнение обо мне. Куда тогда я могу подать это зявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я уже ходил в свой военкомат, к чиновнику, который занимается АГС, но ему не понравились мои доводы и думаю, что у него теперь предвзятое мнение обо мне. Куда тогда я могу подать это зявление?

Заявление подается через делопроизводство отдела военного комиссариата вашего района. Подавать надо в двух экземплярах. (один останется им второй вам с отметкой о принятии)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...