Перейти к содержанию

что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! сегодня задал вопрос на форуме врач,вот..

 

 

(здравствуйте! пол года назад мне не хватало веса дали направление,весил 63 рост 169,сейчас стал весить 60

врачи дали направление делать снимок позвоночника,у меня большой сколиоз и веса не хватает

потом я пошёл к главному врачу в военкомате он мне поставил категорию Б и дал повестку на 25 число,тоесть 25 числа меня должны забрать и 21 контрольная явка

 

подскажите пожалуйста что мне делать я ещё даже снимок не сделал а мне уже написали годен ;(

 

куда идти? в газете написано в суд или куда ещё можно?

 

обжалуйте решение. как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.)

 

 

куда следует обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать заключение о годности и решение призывной комиссии вы можете: в призывную комиссию субъекта РФ; в суд. С момента обжалования, решение о призыве приостанавливается, т. е. не может быть реализовано либо до рассмотрения вашей жалобы по существу, либо до вступления в законную силу решения суда.

Жалобу либо заявлении в суд вы можете направить почтой, либо непосредственно подать через канцелярию либо делопроизводство.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! сегодня задал вопрос на форуме врач,вот..

(здравствуйте! пол года назад мне не хватало веса дали направление,весил 63 рост 169,сейчас стал весить 60

врачи дали направление делать снимок позвоночника,у меня большой сколиоз и веса не хватает

потом я пошёл к главному врачу в военкомате он мне поставил категорию Б и дал повестку на 25 число,тоесть 25 числа меня должны забрать и 21 контрольная явка

 

подскажите пожалуйста что мне делать я ещё даже снимок не сделал а мне уже написали годен ;(

 

куда идти? в газете написано в суд или куда ещё можно?

 

обжалуйте решение. как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.)

куда следует обратиться?

 

Здравствуйте, спасибо за вопрос.

очевидно, что действия военкомата незаконны. В соответствии с п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в Призывную комиссию субъекта или в суд, что приостановит решение ПК до момента вступления в законную силу решения суда или ПК субъекта.

глава 25 Гражданского процессуального кодекса РФ предусматривает порядок обжалования решений.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! сегодня задал вопрос на форуме врач,вот..

(здравствуйте! пол года назад мне не хватало веса дали направление,весил 63 рост 169,сейчас стал весить 60

врачи дали направление делать снимок позвоночника,у меня большой сколиоз и веса не хватает

потом я пошёл к главному врачу в военкомате он мне поставил категорию Б и дал повестку на 25 число,тоесть 25 числа меня должны забрать и 21 контрольная явка

 

подскажите пожалуйста что мне делать я ещё даже снимок не сделал а мне уже написали годен ;(

 

куда идти? в газете написано в суд или куда ещё можно?

 

обжалуйте решение. как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.)

куда следует обратиться?

 

Здравствуйте! Решение ПК (если оно уже вынесено) можно обжаловать в суд или вышестоящую ПК. При этом исполнение решения ПК приостанавливается. Необходимо написать заявление с требованием отменить решение ПК (пишется в свободной форме). Лучше всего до этого момента пройти самостоятельно обследование и сделать снимки. Заявление регистрируется в канцелярии суда (отделе делопроизводства ВК субъекта РФ).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...