Перейти к содержанию

Комиссия не дает направления на обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 22 года, до недавнего времени строял на воинском учете в военкомате моего родного города, но пару недель назад оформил регистрацию в городе Е, здесь же встал на учет в военкомат(поскольку в этом городе я живу и работаю. Два месяца назад прошел медицинское обследование в городе Е. Заключение врача хронический пиелонифрит, камни в мочеточнике 0,3 мм(в больнице лежал по настоящему, но диагноз "нарисовали") Пришло время призыва, пришел в военкомат, а мне говорят, что с такими заболеваниями отсрочек нет, на повторное обследование направления не дают, говорят "пойдешь в армию". Что мне делать, в праве ли я потребовать направление на обследование? Правильно ли я сделал, что отдал оригинальную справку с заключением врача в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направлять на доп. обследование – это право врача-специалиста, проводящего мед. освидетельствование в военкомате. Ваше же право, в случае не согласия с заключением о годности к военной службе и (или) решением призывной комиссии – обжаловать их, вплоть до судебного порядка.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...