Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня хронический энурез с детства... В детстве много раз лежал в больнице, сейчас каждые полгода приходится лежать в больнице от военкомата... Скажите пожалуйста это теперь так постоянно по больницам до 27 лет валятся придется или можно что-то сделать? Хирурги говорят что хирургически я здоров и что это психологические расстройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете задать этот вопрос на медицинском форуме.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хронический энурез с детства... В детстве много раз лежал в больнице, сейчас каждые полгода приходится лежать в больнице от военкомата... Скажите пожалуйста это теперь так постоянно по больницам до 27 лет валятся придется или можно что-то сделать? Хирурги говорят что хирургически я здоров и что это психологические расстройства!

 

Каждые полгода лежать в больницах от военкомата не требуется. Отсрочка по категории Г, т.е. временно не годен, может предоставляться максимум на 1 год. Если учесть что с энурезом не призывают, то далее только в запас. А если и далее будут давать отсрочки, то вы имеете право на обжалование такого решения в суде или вышестоящей ПК.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...