Перейти к содержанию

За рулем!


Рекомендуемые сообщения

:icon_smile: такой вопрос! Матрос срочной службы будучи за рулем попадает в ДТП. Где он неправ! В путевом листе он записан как водитель. Старший машины, или в чье распоряжение машина, офицер! При ударе офицер сразу заявил что он даже правил дорожного движения незнает! Ни гаи ни ваи не вызывали! И теперь долг за ремонт требуют с матроса! На сколько это всё правомерно? Что вообще по этому поводу вы можете сказать! И кто в таких ситуациях несет ответственность? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого юридического права требовать возмещения ущерба у командования нет и быть не может, т.к. не было проведено никакого расследования. Тем более ДТП вообще нигде не зарегистрирован. Его вроде бы как и не было. Будут настаивать или применять карательные меры жалуйтесь в военную прокуратуру.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого юридического права требовать возмещения ущерба у командования нет и быть не может, т.к. не было проведено никакого расследования. Тем более ДТП вообще нигде не зарегистрирован. Его вроде бы как и не было. Будут настаивать или применять карательные меры жалуйтесь в военную прокуратуру.

 

спасибо большое!

 

Отслужив срочную, дома машина будет без налога , тех.осмотра и страховки! Могу ли расчитывать на какие нибудь снисхождения!? Машина оформлена полностью на меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужив срочную, дома машина будет без налога , тех.осмотра и страховки! Могу ли расчитывать на какие нибудь снисхождения!? Машина оформлена полностью на меня!

 

Конечно можете. Надо будет только документально подтвердить сроки прохождения военной службы по призыву. Налог за вас кстати, может заплатить любой человек по вашей просьбе. Одной проблемой будет меньше.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...