Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Врачи поставили диагноз Варикацелий 3 степени. Хирург с призывной комиссии говорит, что с таким заболеванием отсрочку не дают. Если делать операцию, то отсрочка только на месяц. Это действительно так? Если не делать операцию они должны дать отсрочку на 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи поставили диагноз Варикацелий 3 степени. Хирург с призывной комиссии говорит, что с таким заболеванием отсрочку не дают. Если делать операцию, то отсрочка только на месяц. Это действительно так? Если не делать операцию они должны дать отсрочку на 6 месяцев?

 

Добрый вечер,

Отсрочка для проведения операции Вам должна быть предоставлена, но лучше вам уточнить этогт вопрос на мед.форуме

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не делать операцию, отсрочку обязаны дать?

 

С чего бы это? Врач же вам сказал, что отсрочки не будет. А эта операция просто нужна для повышения степени годности. До операции к примеру была Б-4, после будет Б-1 или даже А. Для военкомата такая категория естественно лучше, чем Б-4. Да и для вас в принципе тоже, т.к. вы попадете в более престижные войска. Или вам охота в стройбате или в ж/д частях служить?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это? Врач же вам сказал, что отсрочки не будет. А эта операция просто нужна для повышения степени годности. До операции к примеру была Б-4, после будет Б-1 или даже А. Для военкомата такая категория естественно лучше, чем Б-4. Да и для вас в принципе тоже, т.к. вы попадете в более престижные войска. Или вам охота в стройбате или в ж/д частях служить?

 

 

Мне врач пока ни какую категорию не поставил! При этом он не принимает во внимание, что при нагрузках и беге Варикацелий начинает болеть и в левом боку тяжесть. Как тогда можно служить в армии, если там каждый день марш броски? Врач просто закрывает глаза и говорит, что без операции годен. Как его понимать? Или ему бы лишь народ набрать в армию, а что будет дальше его не должно беспокоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи поставили диагноз Варикацелий 3 степени. Хирург с призывной комиссии говорит, что с таким заболеванием отсрочку не дают. Если делать операцию, то отсрочка только на месяц. Это действительно так? Если не делать операцию они должны дать отсрочку на 6 месяцев?

 

был у меня такой диагноз, только не помню вторая или третья степень. Операцию лучше делать, иначе это грозит бесплодием. После операциии дали отстрочку на полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня такой диагноз, только не помню вторая или третья степень. Операцию лучше делать, иначе это грозит бессплодием. После операциии дали отстрочку на полгода

 

Врачи в областной больнице, у кого я подтверждал диагноз, говорят, что возможно это может повлиять на бесплодие, но в редких случаях. При этом, в 30% случаях после операции, происходит повторное образование варикацелия. А просто ложиться под нож, лишь только потому что этого хочет военкомат, я не намерен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи в областной больнице, у кого я подтверждал диагноз, говорят, что возможно это может повлиять на бесплодие, но в редких случаях. При этом, в 30% случаях после операции, происходит повторное образование варикацелия. А просто ложиться под нож, лишь только потому что этого хочет военкомат, я не намерен!

 

Глупые вы, молодые, как пробки глупые. В первую очередь вас должно свое собственное здоровье волновать, а не то как на это посмотрит военкомат. Потом будете локти кусать, только поздно уже будет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые вы, молодые, как пробки глупые. В первую очередь вас должно свое собственное здоровье волновать, а не то как на это посмотрит военкомат. Потом будете локти кусать, только поздно уже будет.

 

В том то и дело, что врачи у кого я подтверждал диагноз говорят одно, а врач с военкомата другое! Разве это правильно? Складывается лишь одно мнение, что военкомуту лишь бы народ набрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что врачи у кого я подтверждал диагноз говорят одно, а врач с военкомата другое! Разве это правильно? Складывается лишь одно мнение, что военкомуту лишь бы народ набрать!

 

Медицина это не математика, где у задачи есть только один правильный ответ, поэтому у двух врачей вообще одинаковых мнений быть не может в принципе.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...