Перейти к содержанию

Мне 29 лет, я не служил, что меня ожидает?


Рекомендуемые сообщения

Собсно ситуация такая - я то учился, то работал, то работал и учился ). Короче, я прописался в одном городе в котором не проживаю и буду там из-радка бывать, раз в год на отдыхе, но мне нужен военник для загранпаспорта. Приписное свидетельство лежит в интституте (не было кафедры военной), его могу забрать в любое время. Соответствнно мне придется ехать в тот город приписываться. Что мну ожидает? Стоит ли откровенно послать вояк со своим пафосным лозунгом - "отдавать долг Родине и все такое?"Могут ли они мне чтолибо предъявить? Я имею ввиду состряпать какую нить канитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Bingo! Если судить по вышенаписанному, то учебу и работу вы проходили "в местах не столь отдаленных"... :wink:

Стоит ли откровенно послать вояк со своим пафосным лозунгом - "отдавать долг Родине и все такое?" А вот за подобные фразы, по моему мнению, должно быть стыдно... :oops: Эти люди, между прочим Родину защищают и кладут за нее свои жизни, вспомните Чечню! :evil:

Что касается вашей ситуации, то вам кроме административного штрафа в размере 500 руб, больше ничего не угрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...