Перейти к содержанию

Интересует такой вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

И сразу к делу. В прошлый призыв я проходил дополнительное обследование от военкомата, по результатам которого я подтвердил непризывной диагноз (сколиоз 2 степени), но документы из больницы пришли в военкомат только лишь в сентябре. Придя в военкомат, чтобы узнать, как продвигается это дело с рассмотрением моего случая, мне сказали, что эти документы рассмотрят в порядке общей очереди и сказали приходить ориентировочно 15-го октября. В связи с чем у меня возник вопрос, который я и хотел бы у вас спросить: может ли военкомат отправить меня на переобследование снова, или призывная комиссия будет выносить решение по уже имеющимся документам? И если ещё одно переобследование возможно, то есть ли способ этого избежать?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

 

И сразу к делу. В прошлый призыв я проходил дополнительное обследование от военкомата, по результатам которого я подтвердил непризывной диагноз (сколиоз 2 степени), но документы из больницы пришли в военкомат только лишь в сентябре. Придя в военкомат, чтобы узнать, как продвигается это дело с рассмотрением моего случая, мне сказали, что эти документы рассмотрят в порядке общей очереди и сказали приходить ориентировочно 15-го октября. В связи с чем у меня возник вопрос, который я и хотел бы у вас спросить: может ли военкомат отправить меня на переобследование снова, или призывная комиссия будет выносить решение по уже имеющимся документам? И если ещё одно переобследование возможно, то есть ли способ этого избежать?

 

Спасибо!

 

Может быть вас снова направят на обследование, а может быть вынесут решение по имеющимся документам. В первом случае скорее всего, документы, касающиеся прошлого обследования будут "утеряны". Поэтому к визиту нужно подготовиться заранее: представить копию акта (если он у вас на руках) в военкомат, а также заявление с требованием освидетельствовать вас по имеющимся документам. Ясное дело, копия заявления с отметкой о приеме должна остаться у вас на руках.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...