Перейти к содержанию

Отсрочка на один призыв


Рекомендуемые сообщения

Мне 26, в январе 27! нужна отсрочка на один призыв. категория в преписном Б-4 (пролакс левого клапана) но это еще со школы, более обследование не проводил. Жена в декретном отпуске с первым ребенком. Что можно придумать в данной ситуации. подскажите может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26, в январе 27! нужна отсрочка на один призыв. категория в преписном Б-4 (пролакс левого клапана) но это еще со школы, более обследование не проводил. Жена в декретном отпуске с первым ребенком. Что можно придумать в данной ситуации. подскажите может кто сталкивался?

 

Здравствуйте! Либо сходить обследоваться самостоятельно и собрать медицинские документы, подтверждающие непризывные заболевания (если они будут, конечно), либо после прохождения медкомиссии и ПК обжаловать решение ПК в суд (в этом случае исполнение решения ПК приостанавливается до вступления в силу решения суда).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26, в январе 27! нужна отсрочка на один призыв. категория в преписном Б-4 (пролакс левого клапана) но это еще со школы, более обследование не проводил. Жена в декретном отпуске с первым ребенком. Что можно придумать в данной ситуации. подскажите может кто сталкивался?

 

 

День добрый. Рекомендую пройти полное обследование по вашему диагнозу. С результатами обследования вы можете явиться в военкомат. (дождитесь вызова военкомата по повестке). На медицинском освидетельствовании предъявите все мед. документы врачу-специалисту (терапевту).

 

Вам должны будут выдать акт исследования состояния здоровья для уточнения вашего заболевания. Даже в случае признания вас годным - обжалуйте решение в суде.

 

Таким образом, времени пройдет достаточно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...