Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: Возьмут ли меня в армию или мне должна предоставляться отсрочка!? :icon_sos:

Я являюсь единственным кормильцем в семье! Моя Мама(ей 55 лет),уже на пенсии,не работает!

Отец с нами не живёт.Но родители не разведены!!!Получается,живём на мою зарплату и на крошечную Мамину пенсию!

Поскажите пожалуйста,как правильно поступить в такой ситуации!? Призовут меня или нет??? :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: Возьмут ли меня в армию или мне должна предоставляться отсрочка!? icon_sos.gif

Я являюсь единственным кормильцем в семье! Моя Мама(ей 55 лет),уже на пенсии,не работает!

Отец с нами не живёт.Но родители не разведены!!!Получается,живём на мою зарплату и на крошечную Мамину пенсию!

Поскажите пожалуйста,как правильно поступить в такой ситуации!? Призовут меня или нет??? al.gif

Добрый день. Отвечаю на ваш вопрос. Вас призовут. Оснований для отсрочки у Вас нет. Все основания и виды отсрочек Вы можете прочитать в ст. 24 ФЗ №53 О воинской обязанности и военной службе.

Советую вам пройти независимое медицинское обследование вдруг у Вас есть не призывное заболевание.

При призыве на ВС Вы имеете право на приближение места службы к дому.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: Возьмут ли меня в армию или мне должна предоставляться отсрочка!? :icon_sos:

Я являюсь единственным кормильцем в семье! Моя Мама(ей 55 лет),уже на пенсии,не работает!

Отец с нами не живёт.Но родители не разведены!!!Получается,живём на мою зарплату и на крошечную Мамину пенсию!

Поскажите пожалуйста,как правильно поступить в такой ситуации!? Призовут меня или нет??? :al:

 

Здравствуйте! К сожалению, но отсрочки по перечисленным основаниям вам не предоставят. Для призывников, имеющих родителей-пенсионеров, предусмотрено только одно - их по возможности отправляют в воинскую часть поблизости от места жительства родителей.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...