Перейти к содержанию

Помогите с информацией


Рекомендуемые сообщения

Мне 26. В июле 2007 исполнится 27. Повесток не получал и не подписывал ниразу. Работаю в другом городе, не по месту прописки.

Вопрос: Какие мои действия по достижению 27? Что мне грозит в связи с неявкой в РВК до 27?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый medvejonok,

по достижении 27 лет Вы должны будете получить военный билет.

Привлечь Вас к уголовной лтветственности после 27 лет не возможно, поскольку субъект преступления, предусмотренного статьей 328 Уголовного кодекса РФ, - специальный. Это гражданин в возрасте от 18 до 27 лет. Скорее всего Вас привлекут к административной ответственности. Штраф от 50 до 500 рублей.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После исполнения 27 лет подойдите в военный комиссариат по месту регистрации в приемный день, вам объяснят план дальнейших действий.

Возможно прийдется пройти мед.комиссию и , как уже писала Гурская Юлия, оплатить штраф.

Дальше принесете фотографии и через некоторое время получите военный билет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не получите.......................

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будте настойчивее, пройдите военные сборы и ваш военный билет в кармане!  :lol:

:wink:
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...