Перейти к содержанию

военный билет республики Киргизия


Рекомендуемые сообщения

По закону Киргизии, иностранные граждане призывного возраста, НЕЗАВИСИМО ОТ ГРАЖДАНСТВА, находящиеся в Киргизии более трех месяцев обязаны встать на учет в местный военкомат. Допустим, по каким то причинам, я не смог покинуть территории Киргизии в течении трех месяцев и был призван в армию Киргизии. Отслужил и получил военный билет республики Киргизия. Но я гражданин РФ И ГРАЖДАНСТВА КИРГИЗИИ НИКОГДА НЕ ИМЕЛ. Будет ли катироваться военник Киргизии в России и подлежу ли я призыву в ВС РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону Киргизии, иностранные граждане призывного возраста, НЕЗАВИСИМО ОТ ГРАЖДАНСТВА, находящиеся в Киргизии более трех месяцев обязаны встать на учет в местный военкомат. Допустим, по каким то причинам, я не смог покинуть территории Киргизии в течении трех месяцев и был призван в армию Киргизии. Отслужил и получил военный билет республики Киргизия. Но я гражданин РФ И ГРАЖДАНСТВА КИРГИЗИИ НИКОГДА НЕ ИМЕЛ. Будет ли катироваться военник Киргизии в России и подлежу ли я призыву в ВС РФ?

Катироваться не будет, но призывать в России не будут.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катироваться не будет, но призывать в России не будут.

 

а можно чуть подробнее, почему не будут призывать если ВБ не катируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Магнат! На основании ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане РФ, прошедшие военную службу в другом государстве, освобождаются от призыва в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Магнат! На основании ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане РФ' date=' прошедшие военную службу в другом государстве, освобождаются от призыва в России.[/quote']

 

Большое спасибо, Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...