Перейти к содержанию

уклон от службы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос, если парень уже 2 года (как минимум) не являеться в военкомат, повесток лично в руки не вручались и ни кто повестки не передавал, и сменил адресс проживания, как его могут наказать?

и еще нюанс в личном деле стаит категория В1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой категории как В1 не существует. Уточните, может это Б-1?

 

А наказание может быть самое суровое из возможных. Настоятельно рекомендую внимательно ознакомиться с Постановлением Пленума ВС РФ, в котором описаны возможные последствия ваших необдуманных действий.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите Владимир Николаевич.

Такая ситуация поменял гражданство 2 года назад, получил паспорт, временно прописался на 2 месяца, дали документы на постановку на военный учет, сказали когда получу постоянную прописку, то с этими документами идти в военкомат, после истечения временной прописки уехал на родину, зарегистрировался временно там, 2 месяца назад приехал обратно в Россию, в данный момент пытаюсь прописаться скажите какие проблемы будут при постановке на воинский учет, в данный момент мне 26 лет.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите Владимир Николаевич.

Такая ситуация поменял гражданство 2 года назад, получил паспорт, временно прописался на 2 месяца, дали документы на постановку на военный учет, сказали когда получу постоянную прописку, то с этими документами идти в военкомат, после истечения временной прописки уехал на родину, зарегистрировался временно там, 2 месяца назад приехал обратно в Россию, в данный момент пытаюсь прописаться скажите какие проблемы будут при постановке на воинский учет, в данный момент мне 26 лет.

Заранее спасибо.

 

После того, как вы зарегистрируетесь в ФМС по месту пребывания, хотя бы временно на срок не менее 3-х месяцев, то никаких проблем с постановкой на учет в военкомате не будет. Только если у вас нет причины для отсрочки, то вас сразу будут пытаться призвать на военную службу. Предварительно конечно отправят на медкомиссию для определения категории годности.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как вы зарегистрируетесь в ФМС по месту пребывания, хотя бы временно на срок не менее 3-х месяцев, то никаких проблем с постановкой на учет в военкомате не будет. Только если у вас нет причины для отсрочки, то вас сразу будут пытаться призвать на военную службу. Предварительно конечно отправят на медкомиссию для определения категории годности.

 

Спасибо большое за ответ!!!

Еще один вопрос.

Если я пропишусь ровно на 3 месяца меня могут забрать в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!!!

Еще один вопрос.

Если я пропишусь ровно на 3 месяца меня могут забрать в армию??

 

Здравствуйте! Призвать в армию вас могут независимо от срока временной регистрации, поскольку вы российский гражданин призывного возраста.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!!!

Еще один вопрос.

Если я пропишусь ровно на 3 месяца меня могут забрать в армию??

 

 

Добрый день,

Если задержат и доставят, то призовут, если нет не призовут

В Вашей ситуации слишком много если

Рекомендуем Вам не доверятся судьбе, а решать вопрос правовым путем

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...