Перейти к содержанию

повестка на мед.комиссию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя ситуация такая: учился в вузе, в городе живу по временной регистрации, на повестки которые давали в деканате никак не реагировал (в военкомате не был ни разу ни когда) закончил учёбу, пришел за дипломом, сказали сходить в военкомат и взят там повестку на мед.комиссию для получения приписного и приходить за дипломом, без этой повестке диплом отдавать отказались. Сходил, взял, подписал. Диплом получил. Повестка на 05.10.10. Я по ней конечно же не пойду. Скажите пожалуйста каковы возможные дальнейшие действия может предпринять военкомат и какими могут быть последствия этих действий для меня и как мне их избежать. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет уважительной причины для неявки по подписанной повестке, то возможно все что угодно. На первых раз возможно обойдется штрафом 500р по статье 21.5 КОАП. Сразу скажу, что если даже вы изобразите уважительную причину не пойти в назначенный день, то согласно закона вы обязаны немедленно после минования уважительной причины без дополнительного вызова прибыть в военкомат и представить оправдательные документы по неявке.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...