Перейти к содержанию

Получение формы 32


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интерисует вопрос о получении Формы 32, а точнее справки которая раньше так называлась.

Нужна разумеется для загранпаспорта. Военного билета у меня разумеется нет, а отсрочка по обучению только что закончилась, в связи с окончанием университета, призыв уже начинается с завтрашнего дня.

 

Смогу ли я получить сейчас данную форму?

С какой вероятностью и могут ли мне отказать в получении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения закона, поскольку вы не призваны на военную службу, справку вам должны выдать. Но, к сожалению, по сложившейся порочной практике в военкоматах, в период призыва данные справки не выдают. Скорее всего, если вы обратитесь в военкомат за требуемой справкой, вас попросту направят на мед. комиссию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интерисует вопрос о получении Формы 32, а точнее справки которая раньше так называлась.

Нужна разумеется для загранпаспорта. Военного билета у меня разумеется нет, а отсрочка по обучению только что закончилась, в связи с окончанием университета, призыв уже начинается с завтрашнего дня.

 

Смогу ли я получить сейчас данную форму?

С какой вероятностью и могут ли мне отказать в получении?

 

Добрый день. Отвечаю на Ваш вопрос - Вам данную справку не выдадут. Как только Вы попадете в ВК Вам вручат повестку на мероприятия связанные с призывом.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения закона, поскольку вы не призваны на военную службу, справку вам должны выдать. Но, к сожалению, по сложившейся порочной практике в военкоматах, в период призыва данные справки не выдают. Скорее всего, если вы обратитесь в военкомат за требуемой справкой, вас попросту направят на мед. комиссию.

 

Спасибо большое за ответ, а что означает не призваны на военную службу, то что я еще не подписывал повесток и не проходил медкомиссию, или нечто другое?

И в каком случае, когда я действительно смогу получить данную справку? смогут ли мне отказать после окончания осеннего призыва, в промежутке до начала весеннего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо за вопрос.

Спасибо большое за ответ, а что означает не призваны на военную службу, то что я еще не подписывал повесток и не проходил медкомиссию, или нечто другое?

Это значит, что вы еще не служили в армии.

смогут ли мне отказать после окончания осеннего призыва, в промежутке до начала весеннего?

Нет.не смогут. Да и сейчас вам отказывать не имеют право в соотв. с п.23 Приложение 9 Приказа №400 от 02.10.07.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не призваны – означает, что в отношении вас призывная комиссия не вынесла решение о призыве на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...