Перейти к содержанию

как поступить дальше


Рекомендуемые сообщения

Добрый день., подскажите пожалуйста по ситуации.

До 21 года учился, имел отсрочку по обучению. В 2009 году закончил обучение, уехал в город А, встал на учет, пару раз к родителям приходили из военкомата узнавали где я. В ноябре 2009 года мне хирург поставил диагноз облитерирующий эндартериит нижних конечностей (прошел уздг и реовазаграфию), 2 раза проходил лечение в стационаре по месту жительства, в сентябре 2010г мать сходила в военкомат и взяла направление на подтверждение в областную клинику. По приезду в больницу меня направили на уздг, по результату уздг я здоров (на самом деле так и есть, болей в нагах уже нет более пол года), сосудистый хирург областной больницы развел руками и поставил вердикт здоров.

Есть диагноз уролога нефроптоз с права

От терапевта хр. гастродуоденит, ВСД

Близорукость -4

за что стоит зацепиться? Имеет ли смысл пройти уздг в сторонней коммерческой клинике и по пытаться подтвердить эндартериит, будет ли их заключение что-нибудь значить для военкомата?

 

Параллельно с направлением на консультацию в обл. больницу, мать расписалась в повестке на 04.10.2010 на медицинское освидетельствование в военкомат. Чем грозит для меня не явка в военкомат 4 октября?

:blink: :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день., подскажите пожалуйста по ситуации.

До 21 года учился, имел отсрочку по обучению. В 2009 году закончил обучение, уехал в город А, встал на учет, пару раз к родителям приходили из военкомата узнавали где я. В ноябре 2009 года мне хирург поставил диагноз облитерирующий эндартериит нижних конечностей (прошел уздг и реовазаграфию), 2 раза проходил лечение в стационаре по месту жительства, в сентябре 2010г мать сходила в военкомат и взяла направление на подтверждение в областную клинику. По приезду в больницу меня направили на уздг, по результату уздг я здоров (на самом деле так и есть, болей в нагах уже нет более пол года), сосудистый хирург областной больницы развел руками и поставил вердикт здоров.

Есть диагноз уролога нефроптоз с права

От терапевта хр. гастродуоденит, ВСД

Близорукость -4

за что стоит зацепиться? Имеет ли смысл пройти уздг в сторонней коммерческой клинике и по пытаться подтвердить эндартериит, будет ли их заключение что-нибудь значить для военкомата?

 

Параллельно с направлением на консультацию в обл. больницу, мать расписалась в повестке на 04.10.2010 на медицинское освидетельствование в военкомат. Чем грозит для меня не явка в военкомат 4 октября?

:blink: :icon_sos:

 

Здравствуйте! Повестка должна быть вручена лично под роспись. И только в таком случае её нельзя проигнорировать.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо за вопрос.

В ноябре 2009 года мне хирург поставил диагноз облитерирующий эндартериит нижних конечностей (прошел уздг и реовазаграфию), 2 раза проходил лечение в стационаре по месту жительства, в сентябре 2010г мать сходила в военкомат и взяла направление на подтверждение в областную клинику. По приезду в больницу меня направили на уздг, по результату уздг я здоров (на самом деле так и есть, болей в нагах уже нет более пол года), сосудистый хирург областной больницы развел руками и поставил вердикт здоров.

Есть диагноз уролога нефроптоз с права

От терапевта хр. гастродуоденит, ВСД

Близорукость -4

за что стоит зацепиться? Имеет ли смысл пройти уздг в сторонней коммерческой клинике и по пытаться подтвердить эндартериит, будет ли их заключение что-нибудь значить для военкомата?

По данному вопросу обратитесь на мед.форум.

 

Параллельно с направлением на консультацию в обл. больницу, мать расписалась в повестке на 04.10.2010 на медицинское освидетельствование в военкомат. Чем грозит для меня не явка в военкомат 4 октября?

Данная повестка вручена вам ненадлежащим образом, что противоречит ст.31 ч.2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...