Перейти к содержанию

по детям


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Придя в военкомат в 18 лет,мне сказали,что набор уже окончен,жди через год повестку...........

Сейчас мне 25 лет.Семья,а именно жена в дикрете и дочери 10 месяцев,работа,карьерный рост,ипотека,кредиты и т.д. ,как в любой семье.и тут приходит повестка в отдел кадров.

могу ли я расчитывать на отсрочку,или есть какойнибуть выход в связи с семейным положением.

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Придя в военкомат в 18 лет,мне сказали,что набор уже окончен,жди через год повестку...........

Сейчас мне 25 лет.Семья,а именно жена в дикрете и дочери 10 месяцев,работа,карьерный рост,ипотека,кредиты и т.д. ,как в любой семье.и тут приходит повестка в отдел кадров.

могу ли я расчитывать на отсрочку,или есть какойнибуть выход в связи с семейным положением.

заранее благодарен

 

Здравствуйте! В связи с семейным положением - только если бы у вас было двое детей.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В связи с семейным положением - только если бы у вас было двое детей.

 

и больше ничего не сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В связи с семейным положением - только если бы у вас было двое детей.

 

Здравствуйте! Немного уточню: либо двое детей, либо один ребенок и жена на 26 неделе беременности.

Е.Н.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Немного уточню: либо двое детей, либо один ребенок и жена на 26 неделе беременности.

Е.Н.

 

Неужели ничего сделать нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ничего сделать нельзя!

 

Ну, вы же пишите что у вас ребенок 10 месяцев и жена в декрете (декретный отпуск дается приблизительно на 30 недели беременности).

Е.Н.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы же пишите что у вас ребенок 10 месяцев и жена в декрете (декретный отпуск дается приблизительно на 30 недели беременности).

Е.Н.

 

Нет не так,она прсто в декретном отпуске с ребенком!Как же быть с ипотекой и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не так,она прсто в декретном отпуске с ребенком!Как же быть с ипотекой и т.д.?

 

Когда женщина уже родила ребенка - это называется отпуск по уходу за ребенком. У вас есть возможность освободиться от призыва по состоянию здоровья. Пройдите обследования, внимательно посмотрите расписание болезней. А вдруг... Ведь недаром говорят что здоровых людей нет, а есть недообследованные :-))

Е.Н.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быть с ипотекой и т.д.?

 

Извините, но это уже чисто ваши проблемы, которые согласно закона призывную комиссию волновать не должны. Вы же прекрасно знали, что вам предстоит служба в армии и все равно взяли ипотеку. Теперь вот будете расплачиваться за свое легкомыслие.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быть с ипотекой и т.д.?

 

Если бы это освобождало тогда бы все брали бы кредиты и ипотеки до 27 лет!!!

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не так,она прсто в декретном отпуске с ребенком!Как же быть с ипотекой и т.д.?

 

К сожалению, при отсутствии других отсрочек ничего не сделаешь. Однако есть разные законные (и не очень законные) способы избежать призыва.

 

Самый простой -- поступить в аспирантуру.

Рабы всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора. (С) Убить дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...