Перейти к содержанию

Мне 26 лет...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.... Мне в сентябре исполнилось 26 лет. на октябрь пришла повестка... с 2008 года не могут меня забрать - последнее решение комиссии ст. 23 и печать в припесном времено негоден. я переехал в другой город и там встал на учет. меня вызвали на комиссию. могут ли меня в 26 лет забрать? зачем они меня вызывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.... Мне в сентябре исполнилось 26 лет. на октябрь пришла повестка... с 2008 года не могут меня забрать - последнее решение комиссии ст. 23 и печать в припесном времено негоден. я переехал в другой город и там встал на учет. меня вызвали на комиссию. могут ли меня в 26 лет забрать? зачем они меня вызывают?

 

скорее всего вы будете проходить медкомиссию по итогам которой решат, заберут вас в армию или нет. советую собрать все справки и карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.... Мне в сентябре исполнилось 26 лет. на октябрь пришла повестка... с 2008 года не могут меня забрать - последнее решение комиссии ст. 23 и печать в припесном времено негоден. я переехал в другой город и там встал на учет. меня вызвали на комиссию. могут ли меня в 26 лет забрать? зачем они меня вызывают?

 

Здравствуйте.

Если Вы были признаны временно не годным к военной службе, то Вам предоставлялась отсрочка от призыва, которая уже закончилась. В отношении Вас военкоматом будут проведены призывные мероприятия, по результатам которых будет принято решение о годности к военной службе и соответственно о призыве (в зависимости от категории годности). Советую серьезно подойти к этому вопросу, в 26 лет легко могут забрать служить.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...