Перейти к содержанию

Работа и военный билет


Рекомендуемые сообщения

Предложили работу мастером , на завод "уралхиммаш". Но есть проблема, у меня нет военного билета (уклоняюсь уже 2,5 года).

А на заводах вроде бы есть военно учетные столы, как то можно обойти эту проблему если вдруг попросят военник? Например дать приписное или сказать что принесу потом ( и не принести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При устройстве на работу требуется документ воинского учета – приписное или военный билет, в зависимости от вашего статуса.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При устройстве на работу требуется документ воинского учета – приписное или военный билет, в зависимости от вашего статуса.

 

Приписное есть, но там отметок нет еще со 2 курса института (2006 год). А институт я закончил 2 года назад и мне уже 24,5 года.

Может военно учетный стол не пропустить меня из-за этого к работе или например позвонить в военкомат. Или им все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ воинского учета требуется лишь для подтверждения того, что вы состоите на воинском учете. Любые отметки по поводу вашего обучения при этом не имеют значение.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ воинского учета требуется лишь для подтверждения того, что вы состоите на воинском учете. Любые отметки по поводу вашего обучения при этом не имеют значение.

 

Спасибо, порадовали. Будем надеется что проблем не возникнет :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, порадовали. Будем надеется что проблем не возникнет :smile:

 

Я бы не стал на это сильно надеяться. Уралхиммаш контора серьезная и военно-учетная работа там должна быть поставлена на должный уровень. В любом случае сведения о вашем приеме на работу к ним должны попасть в военкомат. Если не сразу, то при годовой сверке.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае сведения о вашем приеме на работу к ним должны попасть в военкомат. Если не сразу, то при годовой сверке.

 

Я вот тоже об этом подумал. Они ведь наверняка вместе сотрудничают.

Тут еще есть такой момент, я прописан в другом городе области , за 200 км от Екатеринбурга. Или они по всей области сверку проводят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже об этом подумал. Они ведь наверняка вместе сотрудничают.

Тут еще есть такой момент, я прописан в другом городе области , за 200 км от Екатеринбурга. Или они по всей области сверку проводят???

 

Если по закону, то вы обязаны состоять на воинском учете даже по месту временного пребывания, если зарегистрировались там на срок не менее 3-х месяцев. При проверке ведь будут и на регистрацию смотреть. Кстати и ФМС тоже будет обязана сведения о вас подать в военкомат в двухнедельный срок, если вы у них зарегистрируетесь.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по закону, то вы обязаны состоять на воинском учете даже по месту временного пребывания, если зарегистрировались там на срок не менее 3-х месяцев. При проверке ведь будут и на регистрацию смотреть. Кстати и ФМС тоже будет обязана сведения о вас подать в военкомат в двухнедельный срок, если вы у них зарегистрируетесь.

 

Да нет, я ни где регистрироваться не собираюсь, на работу берут и с областной пропиской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только с этого предприятия сведения могут попасть в военкомат. Как повезет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...