Перейти к содержанию

Возможны ли проблемы?


Рекомендуемые сообщения

в 17 лет получил как и положено приписное свидетельство , поступил в университет , но перед 18-летием был отчислен (отсрочку не брал) ,по исполнению 18 лет пришла повестка (никто ничего никому не подписывал) не явился . Этим же летом поступил заново и взял справку из института для вк по осенней повестке. Вопрос : могут ли возникнуть проблемы в предоставлении отсрочки ,когда я явлюсь в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 лет получил как и положено приписное свидетельство , поступил в университет , но перед 18-летием был отчислен (отсрочку не брал) ,по исполнению 18 лет пришла повестка (никто ничего никому не подписывал) не явился . Этим же летом поступил заново и взял справку из института для вк по осенней повестке. Вопрос : могут ли возникнуть проблемы в предоставлении отсрочки ,когда я явлюсь в военкомат?

 

Здравствуйте! Так как вы не использовали отсрочку, она у вас сохраняется (ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе").

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 лет получил как и положено приписное свидетельство , поступил в университет , но перед 18-летием был отчислен (отсрочку не брал) ,по исполнению 18 лет пришла повестка (никто ничего никому не подписывал) не явился . Этим же летом поступил заново и взял справку из института для вк по осенней повестке. Вопрос : могут ли возникнуть проблемы в предоставлении отсрочки ,когда я явлюсь в военкомат?

 

Доброго дня.

В соответствии с п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы имеете право на отсрочку в связи с обучением в ВУЗе.

Смело идите и оформляйте отсрочку, т.к. отсрочка первая проблем возникнуть не должно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...