Перейти к содержанию

Вопрос относительно жилья при уходе в армию.


Рекомендуемые сообщения

На случай если уйду все же в армию. ситуация такая. осталась квартира от мамы по наследству. с отцом моим они были в разводе с моих 2-х лет. квартира теперь оформлена только на меня. и живу в ней только я. в случае моего ухода в армию как быть с коммунальными платежами? ведь государство фактически забирает у меня возможность иметь доход на этот один год. а следовательно платить за квартиру некому? да и получается что нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай если уйду все же в армию. ситуация такая. осталась квартира от мамы по наследству. с отцом моим они были в разводе с моих 2-х лет. квартира теперь оформлена только на меня. и живу в ней только я. в случае моего ухода в армию как быть с коммунальными платежами? ведь государство фактически забирает у меня возможность иметь доход на этот один год. а следовательно платить за квартиру некому? да и получается что нечем.

 

Если вы предоставите в обслуживающую организацию сведения о том, что вы призваны на военную службу - сумма кварплаты может быть уменьшена. Но полностью от обязанности нести бремя расходов по содержанию и обслуживанию жилого фонда вас никто не освободит в связи с чем, вы можете произвести оплату наперед или погасить задолженность после увольнения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...