Перейти к содержанию

составление заявления


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за глупые вопросы =)

Набросал заявление, не совсем уверен, что правильно.

Председателю призывной комиссии Череповецкого района:

162627, Россия, г. Череповец, пр. Строителей, 2

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару Череповецкого района:

162602, Череповец, Советский просп. 16/А

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию призывников:

162603, Череповец, Краснодонцев ул. 118

 

От ФИО,

проживающего по адресу …

 

Заявление

 

Я, ФИО, с 2008 года наблюдаюсь с повышенным артериальным давлением у кардиолога городской поликлиники. Мне была назначена постоянная антигипертензивная терапия. Данные факты подтверждаются выпиской из амбулаторной карты, копия которой приложена к данному заявлению.

 

С 10 сентября 2010 г. проходил амбулаторное обследование в МУЗ «Городская Поликлиника №7» г. Череповца по поводу жалоб: повышение АД до 170/100, головные боли к вечеру, головокружение при физических нагрузках, сердцебиение. По результатам обследования мне был выставлен диагноз: эссенциальная гипертензия (гипертоническая болезнь) II стадии, II степени, риск I-II, наличие которого подтверждается прилагаемыми копиями документов.

 

Считаю, что согласно «Положению о Военно-врачебной экспертизе» наличие данного заболевания предполагает освидетельствование меня по статье 43-в расписания болезней (далее РБ), присвоение мне категории годности к военной службе «В» - ограниченно годен.

 

Прошу:

 

1. Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к моему личному делу призывника.

 

2. Руководствуясь статьей 43-в РБ установить мне категорию годности к военной службе «В» - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. «а» п. 1 ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и зачислить в запас ВС РФ;

 

 

 

 

3. В соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, выдать мне копию решения призывной комиссии Череповецкого района, принятого в моем отношении в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

 

4. Ответить на данное заявление по существу в установленный законом срок.

 

 

Приложения в ксерокопиях:

1. Выписка из амбулаторной карты от 01.01.01 из МУЗ «Городская Поликлиника №7» г. Череповца.

2. Результаты суточного мониторинга артериального давления (Холтер АД) от 01.01.01 из МУЗ «МЕДСАНЧАСТЬ СЕВЕРСТАЛЬ» г. Череповца.

 

Итого приложений два на двух листах

 

Число……………………………. Подпись…………………………………..

 

 

Может что-то лишнее или наоборот нужно добавить?

Отправлять заказным письмом с уведомлением или это лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за глупые вопросы =)

Набросал заявление, не совсем уверен, что правильно.

 

 

Может что-то лишнее или наоборот нужно добавить?

Отправлять заказным письмом с уведомлением или это лишнее?

 

Призывная комиссия находится по 1 адресу - по адресу расположения ОВК.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...

 

Всегда рады помочь!

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...