Перейти к содержанию

Повестка пришла, служить не хочу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 17 лет и уже пришли 2 повестки. Но я не имею желания идти служить в армию, я задумался закончить колледж и пойти в институт, т.к. потом это сделать будет куда труднее, чем сейчас. У меня ещё проблема со зрением, но мне кажется меня могут взять, не смотрю на мой не дуг. Помогите, подскажите как правильнее поступить... Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мне 17 лет и уже пришли 2 повестки. Но я не имею желания идти служить в армию, я задумался закончить колледж и пойти в институт, т.к. потом это сделать будет куда труднее, чем сейчас. У меня ещё проблема со зрением, но мне кажется меня могут взять, не смотрю на мой не дуг. Помогите, подскажите как правильнее поступить... Заранее спасибо

Абслоютно "правильное" решение.

Те "нелюди", что работают в военкомате именно так с Вами и поступят. А если учесть, что Вам всего 17 то вызывают Вас не на призыв. И отсрочка 24-2а у Вас еще не использована.

 

Поентому обязательно идите. С Богом.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Nekiy, приглашаю Вас на очную консультацию в один из наших офисов в Москве. У нас Вы можете получить комплексную консультацию врача и юриста.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абслоютно "правильное" решение.

Те "нелюди", что работают в военкомате именно так с Вами и поступят. А если учесть, что Вам всего 17 то вызывают Вас не на призыв. И отсрочка 24-2а у Вас еще не использована.

 

Поентому обязательно идите. С Богом.

 

Хорошо я схожу, мне должны будут дать приписной. А я бы хотел узнать есть ли метод после получения приписного, откосить или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абслоютно "правильное" решение.

Те "нелюди"' date=' что работают в военкомате именно так с Вами и поступят. А если учесть, что Вам всего 17 то вызывают Вас не на призыв. И отсрочка 24-2а у Вас еще не использована.

 

Поентому обязательно идите. С Богом.[/quote']

 

Хорошо я схожу, мне должны будут дать приписной. А я бы хотел узнать есть ли метод после получения приписного, откосить или нет???

 

"Откосить"- уголовная ответственность дающему и берущему.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Nekiy, слово "откосить" здесь не уместно. Полностью согласна с Полковником: за уклонение от призыва на военную службу предусторена уголовная ответственность - статья 328 Уголовного кодекса РФ. Почему Вы решили, что у Вас нет ЗАКОННЫХ оснований для отсрочки либо освобождения от призыва?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...