Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 26 лет после вуза в 2007г получил на руки личное дело и вся информация в военкомате обо мне пропала сейчас мне нужен вб. Как мне лучше поступить? В заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 26 лет после вуза в 2007г получил на руки личное дело и вся информация в военкомате обо мне пропала сейчас мне нужен вб. Как мне лучше поступить? В заранее спасибо!!!

 

Здравствуйте,

 

Поясните пожалуйста какое личное дело Вы имеете ввиду?

Вам в военкомате сообщили, что "вся информация пропала" (не совсем ясно что имеется ввиду - потеряли Ваше дело?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 26 лет после вуза в 2007г получил на руки личное дело и вся информация в военкомате обо мне пропала сейчас мне нужен вб. Как мне лучше поступить? В заранее спасибо!!!

 

Добрый день! До момента исполнения 27 лет вам ВБ не выдадут (если, конечно, у вас нет освобождения от призыва).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Поясните пожалуйста какое личное дело Вы имеете ввиду?

Вам в военкомате сообщили, что "вся информация пропала" (не совсем ясно что имеется ввиду - потеряли Ваше дело?)?

 

Скажем так хороший друг(работник военкомата) удалил меня из списка призывников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так хороший друг(работник военкомата) удалил меня из списка призывников

 

После 27 лет Вас зачислят в запас и в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 27 лет Вас зачислят в запас и в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации выдадут военный билет.

 

Тоесть это не считается уклонением? И что мне сказать в военкомате здравствуйте вы меня не знайте но мне нужен вб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть это не считается уклонением? И что мне сказать в военкомате здравствуйте вы меня не знайте но мне нужен вб?

 

Уклонение - это, в частности, неявка по повестке, в которой Вы расписались. Вы на учете то в военкомате состоите? После 27, смело заявляйте о себе и требуйте зачисления в запас и выдачи военного билета, а то, что кто-то из сотрудников военкомата когда-то потерял или убрал (об этом конечно они знать не должны) Вас уже касаться не должно - мало ли что они теряют - Ваше право получить в/б после достижения предельного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 26 лет после вуза в 2007г получил на руки личное дело и вся информация в военкомате обо мне пропала сейчас мне нужен вб. Как мне лучше поступить? В заранее спасибо!!!

Добрый день. Дам Вам совет. Придите в военкомат и напишите заявление прошу выдать мне документ воинского учета.

Проясню пару моментов.

1) Желательно все это делать по достижению 27 лет или незадолго до достижения

2) Если у вас нет приписного свидетельства то сначала встаньте на учет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так хороший друг(работник военкомата) удалил меня из списка призывников

 

Зная всю подноготную работы военкомата исключительно на собственном опыте позволю себе заметить, что полностью уничтожить следы вашего пребывания на учете в данном военкомате вашему другу никогда не удастся. Ну если только полностью сжечь военкомат со всеми его архивами, что сами понимаете нереально. Так что при внимательном и добросовестном отношении работников военкомата к данному вопросу при вашем появлении в военкомате вам грозит немало неприятных моментов. Правда на фоне всеобщей российской расхлябанности....

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Дам Вам совет. Придите в военкомат и напишите заявление прошу выдать мне документ воинского учета.

Проясню пару моментов.

1) Желательно все это делать по достижению 27 лет или незадолго до достижения

2) Если у вас нет приписного свидетельства то сначала встаньте на учет.

 

А не получится так что я приду в военкомат а меня увезут на годик? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! После 27 лет вас призвать в армию не могут: призывной возраст - 18-27 лет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...