Перейти к содержанию

Получение характеристики с места учёбы


Рекомендуемые сообщения

Получил повестку, там написали принести помимо прочих документов ещё характеристику с места учёбы.

Я Закончил в этом году техникум и поступил в ВУЗ. Так вот там дают характеристику с оценками по успеваемости в конце семестра. Как быть?

 

ЗЫ. Отсрочки не было, по вузу будет первая. Повестки раньше не получал, в военкомате не был 4 года. ВБ и приписного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получил повестку, там написали принести помимо прочих документов ещё характеристику с места учёбы.

Я Закончил в этом году техникум и поступил в ВУЗ. Так вот там дают характеристику с оценками по успеваемости в конце семестра. Как быть?

 

ЗЫ. Отсрочки не было, по вузу будет первая. Повестки раньше не получал, в военкомате не был 4 года. ВБ и приписного нет.

 

Вас видимо рассматривают всё-таки в качестве потенциального новобранца. обычно характеристику не требуют. постарайтесь выяснить в колледже, не отправляли ли они справку в военкомат, иначе там вас может ждать неприятный сюрприз.

если отсрочки не было, нужно собрать необходимые документы 9справку по приложению №2) и явиться джля оформления отсрочки.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они что то перепутали... В военкомате даже дело на меня не было заведено до недавнего времени. Я спрашивал будет ли отсрочка - сказали будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они что то перепутали... В военкомате даже дело на меня не было заведено до недавнего времени. Я спрашивал будет ли отсрочка - сказали будет.

 

Если личное дело не было заведено, то Вы либо не вставали до этого на воинский учет, либо его просто потеряли.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...