Перейти к содержанию

Бумажка в прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

На данный момент проживаю в другом городе. К родителям приходила какая то девочка возможно судебный пристав. Говорит что мной будет заниматься прокуратура и что она еще придет и попросит родителей написать какую-то бумагу для прокуратуры якобы я не живу дома и они не знают где я. Что это может значить. Повестки лично не получал нигде не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

На данный момент проживаю в другом городе. К родителям приходила какая то девочка возможно судебный пристав. Говорит что мной будет заниматься прокуратура и что она еще придет и попросит родителей написать какую-то бумагу для прокуратуры якобы я не живу дома и они не знают где я. Что это может значить. Повестки лично не получал нигде не расписывался.

 

Добрый день! В соответствии с постановлением пленума ВС РФ от 3 апреля 2008 года при смене призывником места жительства, если он не встал на воинский учёт по новому месту жительства, возможно привлечение к ответственности по ст.328 УК РФ (уклонение от призыва).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В соответствии с постановлением пленума ВС РФ от 3 апреля 2008 года при смене призывником места жительства, если он не встал на воинский учёт по новому месту жительства, возможно привлечение к ответственности по ст.328 УК РФ (уклонение от призыва).

 

А как мне встать на учет если нет прописки по новому месту жительства или это возможно?

 

И что должны написать родители на этой бумажке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне встать на учет если нет прописки по новому месту жительства или это возможно?

 

И что должны написать родители на этой бумажке?

 

Должна быть хотя бы временная регистрация

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть хотя бы временная регистрация

 

Не знал что надо вставать на учет по временной регистрации. А есть какие либо способы все это урегулировать законным путем и при этом не служить? Или лучше прийти на консультацию с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что надо вставать на учет по временной регистрации. А есть какие либо способы все это урегулировать законным путем и при этом не служить? Или лучше прийти на консультацию с этим вопросом?

 

 

Вы обязаны встать на воинский учет по месту пребывания(временной регистрации). После этого, решайте вопрос об освобождении от призыва на законных основаниях. (например, по медицинским показателям )

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...