Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В военном билете указали статью по которой зачислен в запас ( 42В). Насколько я знаю этого делать нельзя. Как быть? подавать в cуд? и каким законом руководствоваться (если можно ссылку на закон). И еще написали что переосвидетельствование в 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В военном билете указали статью по которой зачислен в запас ( 42В). Насколько я знаю этого делать нельзя. Как быть? подавать в cуд? и каким законом руководствоваться (если можно ссылку на закон). И еще написали что переосвидетельствование в 2015г.

 

Здравствуйте! В ВБ статья расписания болезней не указывается (только категория годности). Переосвидетельствование для лиц, признанных ограниченно годными, отменено.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В военном билете указали статью по которой зачислен в запас ( 42В). Насколько я знаю этого делать нельзя. Как быть? подавать в cуд? и каким законом руководствоваться (если можно ссылку на закон). И еще написали что переосвидетельствование в 2015г.

 

 

День добрый. Для начала рекомендую обратиться с заявлением о замене ВБ на имя начальника отдела военного комиссариата вашего района. В случае отсутствия реакции- обращайтесь в прокуратуру и суд. В вашем случае нарушены Основ закондательства РФ об охране здоровья граждан.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Для начала рекомендую обратиться с заявлением о замене ВБ на имя начальника отдела военного комиссариата вашего района. В случае отсутствия реакции- обращайтесь в прокуратуру и суд. В вашем случае нарушены Основ закондательства РФ об охране здоровья граждан.

 

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо написать заявление в двух экземплярах на имя военного комиссара о замене военного билета через отдел кадров и ждать 10 дней с момента регистрации Вашего заявления в журнале учета входящих документов, в случае если не принято ни какого решения рекомендую Вам обращаться в суд либо в прокуратуру с заявленеием об оспариванием действий должностного лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...