Перейти к содержанию

Встать на учет.


Рекомендуемые сообщения

А проверяет ли как-то военкомат настоящая ли временная регистрация или нет (закрывают на это глаза) при постановки на учет? У меня сейчас нет возможности сделать натуральную справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проверяет ли как-то военкомат настоящая ли временная регистрация или нет (закрывают на это глаза) при постановки на учет? У меня сейчас нет возможности сделать натуральную справку.

 

Всё зависит от конкретного военкомата и людей, в нём работающих. По российскому законодательству предусмотрена проверка документов, в том числе при постановке на воинский учёт. Но зачастую этого не происходит. Но без временной регистрации вас, скорее всего, не поставят на учёт.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проверяет ли как-то военкомат настоящая ли временная регистрация или нет (закрывают на это глаза) при постановки на учет? У меня сейчас нет возможности сделать натуральную справку.

Добрый день. Могут и проверить все зависит от сотрудника который этим занимается. (практика показывает, что сотрудники на глаз могут определить подтелку.) ПОМНИТЕ, ЧТО ЗА ПОДТЕЛКУ ДОКУМЕНТОВ СУЩЕСТВУЕТ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ходил в военкомат. Сотрудник, который ставит на учет покрутил эту бумагу и сказал, что надо делать копию. А в дальнейшем они будут проверят, звонить в паспортный стол и уточнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ходил в военкомат. Сотрудник, который ставит на учет покрутил эту бумагу и сказал, что надо делать копию. А в дальнейшем они будут проверят, звонить в паспортный стол и уточнять?

 

Дело в том, что согласно Закона ФМС после регистрации вас по месту пребывания ОБЯЗАНА в течении двух недель сообщить о вас в военкомат. А вот как дальше распорядится военкомат этими сведениями предсказать сложно. По идее, если вас в этих сведениях не обнаружат, то запросто могут передать сведения о вас в правоохранительные органы для разбирательства. А дальше статья светит 327 УК.....

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...