Перейти к содержанию

Здравтсвуйте, хочу разузнать все. и воспользоваться услугой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такая мне 18. отсрочки в вузе нет - заочка.

Повесток уже 4я пришла на качественное изучение и предназначение на осенний призыв.

 

вопрос 1: они все пришли позже даты нужной явки. например явитесь 17го пришло 21го итд. и все в ящик кидают.

Сколько я могу спокойно прожить еще??????

 

далее:

мне понравился ваш ресурс, хочу воспользоваться услугами.

У меня 1.3рение (-2) 2.деформация грудной клетки 3.хрень с пищеварением какая-то (есть моного чего не могу) 4.ну и вешу мало

В военкомате значения этому не придали. и поставили "С незначительными!"

 

вопрос 2: конечно же что делать? поможет ли, нпо вашему оптыту и усмотрению Пакет Медицина с такими диагнозами??

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос 1: они все пришли позже даты нужной явки. например явитесь 17го пришло 21го итд. и все в ящик кидают.

Сколько я могу спокойно прожить еще??????

Доброе утро. По не подписанным лично повесткам можно не ходить. Но так же нужно помнить что согласно пленума ВС постановление № 3 от 3 апреля 2008 г. отсутствие подписанной повестки не является основанием для отказа в возбуждении уголовного дела.

У меня 1.3рение (-2) 2.деформация грудной клетки 3.хрень с пищеварением какая-то (есть моного чего не могу) 4.ну и вешу мало

Советую Вам пройти медицинские обследования и для начала обратится на наш медицинский форум.

вопрос 2: конечно же что делать? поможет ли, нпо вашему оптыту и усмотрению Пакет Медицина с такими диагнозами??

Многое зависит от конкретных обстоятельств и мед. заключений.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

вопрос 1: они все пришли позже даты нужной явки. например явитесь 17го пришло 21го итд. и все в ящик кидают.

Сколько я могу спокойно прожить еще??????

В соответствии с п.2 ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Повестки вручаются гражданам работниками военного комиссариата или по месту работы (учебы) гражданина руководителями, другими ответственными за военно-учетную работу должностными лицами (работниками) организаций. В повестках должны быть указаны правовые последствия невыполнения гражданами изложенных в них требований.

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссара.

В связи с этим, несмотря на то, что повестки Вы лично под роспись не получали, в отношении Вас уже могут быть инициированы розыскные мероприятия.

вопрос 2: конечно же что делать? поможет ли, нпо вашему оптыту и усмотрению Пакет Медицина с такими диагнозами??

Заранее спасибо!

 

В Вашем случае стоит начать с комплексного обследования. Оснований у Вас более чем достаточно. Рекомендую записаться на консультацию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...