Перейти к содержанию

Доверенность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каким образом я могу сдать в личное дело военкомата медсправку на сына-призывника без его участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

По закону граждане обязаны лично являться в военные комиссариаты.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

По закону граждане обязаны лично являться в военные комиссариаты.

 

Спасибо. Я думала, что могу сама отдать справку. Дело в том. что у сына туберкулез, а нас вызывают на медкомиссию. При первичной постановке на воинский учет сын ходил сам, вместе с одноклассниками, отдал флюорографию, где было анписано, что есть патология, но комиссия не отправила его на обследование! В результате, у него стоит категория Б-3. Т.е. комиссия не приняла во внимание патологию на флюшке! Вот я и опасаюсь, что даже сейчас, когда сын состоит на учете в тубдиспансере, комиссия этого "не заметит" и оставит ему категорию Б-3. Хотела сама поставить военкомат в известность о туберкулезе.

 

И еще вопрос: Надо ли сыну на комиссии показывать справку из ВУЗ'а о том, что он учится? Ведь если оформят отсрочку по учебе, могут и не пересматривать категоригю годности - так и оставят Б3, не принимая во внимание туберкулез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, лучше данную справку не предоставлять в ВК, если Вы хотите изменить категорию годности, а не отсрочку.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я думала, что могу сама отдать справку. Дело в том. что у сына туберкулез, а нас вызывают на медкомиссию. При первичной постановке на воинский учет сын ходил сам, вместе с одноклассниками, отдал флюорографию, где было анписано, что есть патология, но комиссия не отправила его на обследование! В результате, у него стоит категория Б-3. Т.е. комиссия не приняла во внимание патологию на флюшке! Вот я и опасаюсь, что даже сейчас, когда сын состоит на учете в тубдиспансере, комиссия этого "не заметит" и оставит ему категорию Б-3. Хотела сама поставить военкомат в известность о туберкулезе.

 

И еще вопрос: Надо ли сыну на комиссии показывать справку из ВУЗ'а о том, что он учится? Ведь если оформят отсрочку по учебе, могут и не пересматривать категоригю годности - так и оставят Б3, не принимая во внимание туберкулез?

 

Добрый день,

сведенья о его учебе могут прийти из ВУЗа,

рекомендуем вам выслать копию мед. справки с заявлением о приобщение к личному делу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

сведенья о его учебе могут прийти из ВУЗа,

рекомендуем вам выслать копию мед. справки с заявлением о приобщение к личному делу.

 

Спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

сведенья о его учебе могут прийти из ВУЗа,

рекомендуем вам выслать копию мед. справки с заявлением о приобщение к личному делу.

 

Спасибо, забыла спросить вот это:

 

Скажите, пожалуйста, по какому адресу лучше отправить письмо? Дело лежит в военкомате приморского района по адресу Приморский пр., д. 3.

 

Но у этого военкомата есть 3 адреса:

Основной: 197198, ул. Ильюшина, д. 22 (телефон 498-82-62, 498-87-41)

Призывная комиссия: 197228, ул. Савушкина, д. 83

Призывной пункт: Приморский пр., д. 3

 

 

Отпарвлять письмо по основному адресу, или на призывной пункт? На чье имя писать заявление, в какой форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, забыла спросить вот это:

 

Скажите, пожалуйста, по какому адресу лучше отправить письмо? Дело лежит в военкомате приморского района по адресу Приморский пр., д. 3.

 

Но у этого военкомата есть 3 адреса:

Основной: 197198, ул. Ильюшина, д. 22 (телефон 498-82-62, 498-87-41)

Призывная комиссия: 197228, ул. Савушкина, д. 83

Призывной пункт: Приморский пр., д. 3

Отпарвлять письмо по основному адресу, или на призывной пункт? На чье имя писать заявление, в какой форме?

 

 

Отправляйте письмо на имя начальника отдела военного комиссариата района. Лучше на основной адрес (Ильюшина 22). Заявление пишется в свободной форме с просьбой приобщить к личному делу призывника справку.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйте письмо на имя начальника отдела военного комиссариата района. Лучше на основной адрес (Ильюшина 22). Заявление пишется в свободной форме с просьбой приобщить к личному делу призывника справку.

 

Спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...