Перейти к содержанию

Законно ли?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

15 сентября проходил медкомиссию.

Хирург заметил плоскостопие, выписал мне направление на снимки.

Позже сказали, придти 16 числа в вк, чтобы получить эти направления ну и узнать дальнейшие действия.

Человек, занимающийся личными делами при мне рвет направления на рентген стоп и выбрасывает в урну и оставляет направления только на обследования гастрита.

На что я задал ему вопрос:

-а плоскостопие?

-плоскостопие подождет

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ситуация такая:

15 сентября проходил медкомиссию.

Хирург заметил плоскостопие, выписал мне направление на снимки.

Позже сказали, придти 16 числа в вк, чтобы получить эти направления ну и узнать дальнейшие действия.

Человек, занимающийся личными делами при мне рвет направления на рентген стоп и выбрасывает в урну и оставляет направления только на обследования гастрита.

На что я задал ему вопрос:

-а плоскостопие?

-плоскостопие подождет

Что мне делать?

 

проходить обследование и требовать направление на рентген. если откажут - обращаться с жалобой на действия представителей военного комиссариата. важный момент: направлять на обследование - прерогатива призывной комиссии, которая будет работать только с 1 октября. поэтому также можно отказаться (письменно) от выданного непонятно кем и непонятно зачем направления и поставить вопрос о направлении вас на рентген стоп перед призывной комиссией (письменно - уже сейчас и устно - непосредственно в октябре).

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...