Перейти к содержанию

По поводу социальных отсрочек


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

мне 17 лет, отец умер в 2004 году, мама в предпенсионном возрасте, а именно уже сейчас выходит на пенсию. в военкомате мне сказали, что отсрочка у меня в кармане, прозаично добавив "только приноси каждый год справки, что она, мол, жива". прошло несколько дней и в новостях перечислили ряд отмененных отсрочек. если я не ошибся, моя среди них. внесите ясность, пожалуйста. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

мне 17 лет, отец умер в 2004 году, мама в предпенсионном возрасте, а именно уже сейчас выходит на пенсию. в военкомате мне сказали, что отсрочка у меня в кармане, прозаично добавив "только приноси каждый год справки, что она, мол, жива". прошло несколько дней и в новостях перечислили ряд отмененных отсрочек. если я не ошибся, моя среди них. внесите ясность, пожалуйста. заранее благодарен.

К великом сожелению именно так называется справка ежегодная для Вас.

 

Отсрочки отменят с 01.01.2008

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. до 2008ого года, при условии что я предъявлю все необходимые документы, призвать меня не могут?

Не до 2008, а до 27 лет.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, пожалуйста, я просто не совсем понял:

1. отсрочка отменяется в 2008.

2. я должен каждый год подтверждать актуальность своей отсрочки.

 

т.е. в 2009 году, например, когда я принесу эту самую "справку", отсрочка будет уже отменена и получается недействительна. объясните, пожалуйста, поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, пожалуйста, я просто не совсем понял:  

1. отсрочка отменяется в 2008.

2. я должен каждый год подтверждать актуальность своей отсрочки.

 

т.е. в 2009 году, например, когда я принесу эту самую "справку", отсрочка будет уже отменена и получается недействительна. объясните, пожалуйста, поподробнее.

Закон обратной силы не имеет.

В 2009,2010 и т.д носить ежегодно. отсрочка сохраняется.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. обрадовали :)

а какие документы я должен предоставить военкомату?

:shock:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много вопросов? ну ладно, извините...

1. Ваше свидетельство о рождении (копия).

2. Копию паспорта матери и ее пенсионного удостоверения (если его еще нет, то ничего страшного: важен возраст матери, старше 55 лет)

3. Копию свидетельства о смерти отца.

4 Справка с места жительства о составе семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

см, означает что эксперт Абра уже ответил.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

:arrow:

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...