Перейти к содержанию

военные билет со статьей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Получил ВБ в 2007г. со статьей 19б, но узнал о статье при получении водительской справки в ПНД только в 2010г. Если я оспорю эту статью пройдя медкомиссию в военкомате и потвердится, что диагноз этой статьи не верен, имеет ли право военкомат прислать мне повестку для службы в армии. Ранее и сейчас на учете в ПНД не стоял. Заранее благодарен !!! Сергей 24 года :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проходить службу по призыву вы уже не будете, т.к. в соотв. с законодательством вы зачислены в запас и вам выдан ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проходить службу по призыву вы уже не будете, т.к. в соотв. с законодательством вы зачислены в запас и вам выдан ВБ.

 

огромное спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как лучше начать оспаривание статьи и с помощью каких законов РФ нужно воспользоваться??? т.к. завтра пойду к главному своего военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как лучше начать оспаривание статьи и с помощью каких законов РФ нужно воспользоваться??? т.к. завтра пойду к главному своего военкомата.

 

Изменить статью в ВБ сложно, т.к. обязательное переосвидетельствование отменено, но это не означает, что добровольное не может проводиться. Начальник отдела ВК может пойти Вам на встречу. Если через суд обязать провести переосвидетельствование, то нужно доказать какие Ваши права нарушаются из-за нынешней категории годности.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник отдела ВК мне сегодня сказал, что если я пройду медкомиссию в ВК и статья которая у меня не подтвердится, то они меня ставят по новому на учет и "Привет Армия"! Завтра точно все узнаю напишу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...