Перейти к содержанию

Как лучше быть?


Рекомендуемые сообщения

мне 18 лет, в военкомате был один раз, в 17, хирург отправил к хирургу в поликлинику, с каким то страшным диагнозом, хирург в поликлинике, после совещания с коллегами попросил передать, что врач из военкомата придурок, и что такого диагноза не существует, и существовать не может.

по сути полностью здоров, ничем особым не болел, кроме пневмании в 15 лет, сломана правая рука(не могу до конца сжать кулак, не правильно срослась), в колледже на мед осмотре сказали, что небольшой скалеоз.учусь в колледже на 4ом курсе после 9ого класса.хочу сразу же продолжить учиться, но, второй отсрочки не дают=\

подумываю о приобритении военного билета каким нить образом

стоит ли идти в военкомат?что вообще делать?аа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Вторая отсрочка по обучению сейчас действительно не предоставляется (п.п. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

К походу в военкомат необходимо тщательно подготовиться. В частности, пройти обследование, определиться со степенью сколиоза и т.д. Вполне возможно, что имеются заболевания, дающие основания для получения освобождения по состоянию здоровья.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военный комиссариат советую ходить только по повестке или по личной необходимости. (просто так вам там делать нечего).

Приобретать ВБ я Вам не советую статьи УК никто не отменял ст. 291 Дача взятки, Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы, Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами. Вб надо получать на законных основаниях.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...